Аноним• 12 ноября 2012
До какого возраста дети носят комбезы?
Моей дочке 5,5 лет на зиму есть комбез и зимний пух, вроде хватит, но и очень хочеться купить еще на смену один комбез) и тут я подумала...нам на след год в школу...если покупать комбез еще один то с запасом на след год...а ходят ли дети в школу в комбезах??? Или они уже взрослые)) и только в пальто, пухах, шубках))) да и одеваться долго в комбезы))) мамы школьников просветите??
Пы.Сы. Ну и кого может есть в наличии красивый комбез на рост 122-128) отпишитесь а то уже весь кидстафф обыскала...
astalavista81• 12 ноября 2012
В школу нет так как ей будет неудобно переодеваться.А на горку комбез незаменнимая вещь.У нас на зиму в школу дубленка а на горку и гульки во дворе комбез.Дочке 6,5лет
Аноним• 12 ноября 2012
Мы комбезы носили до 3 лет. В 4 одевали несколько раз только когда на санках катались. Ну на лыжах, санках можно, но по мне как гулять или в школу, то это не приемлемо. Вооюще в школу форму носят. Или она у Вас полностью переодеваться будет?
lisenok_8282• 12 ноября 2012
Моему 7 лет. Зимой в морозы будем ходить в школу в комбезе. А в классе есть раздевалка - там комбезик сняли, штанишки школьные одели и ВСЁ, красота)))
Путешественники• 12 ноября 2012
Ответ дляastalavista81
Мои мысли озвучили)))
Аноним
• 12 ноября 2012
Спасибо девочки вам за ответы, я то думала что комбезы хоть до 8 лет носят) и ножкам тепло и маме спокойно, и расцветки сейчас такие красивенные, сама бы носила)