Сегодня я не я• 16 февраля 2014

А что сейчас модно?

Девчонки подскажите?
Брюльтик• 16 февраля 2014

Аноним_600• 16 февраля 2014
модно то, что вам идет
автор Сегодня я не я • 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
модно то, что вам идет
Не ну это понятное дело..)
Liza_lil• 16 февраля 2014
Спортивное тело, здоровая кожа, ухоженные волосы.
Мини-бикини• 16 февраля 2014
Модно то, что удобно носить.
nataliro• 16 февраля 2014
платье-рубашка,платья с мотивами цветочными или расцветка ,как джунгли,туники ,у которых перед короче на 5 см,кружевные вещи.
Blondo4ka4• 16 февраля 2014
ой, меня тоже интересует) просто я имею свои стиль, то что нравится в первую очередь мне и подчеркивает мою индивидуальность. Но недавно в магазине спросила знакомую, нравится ли ей платице, так услышала, что такое сейчас не модное, а вот она носит ’только модные вещи’)) я даже не знала что ей ответить, мне ее ответ показался смешно самоуверенным) Но сейчас когда что то смотрю, мне вспоминаются те слова, и волей-неволей думаю, модно ли это сейчас)))
Хорошенькая• 16 февраля 2014
Ответ дляnataliro
это прошлый сезон
nataliro• 16 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
это прошлый сезон
значит ошиблась,тогда поскажите,что сейчас модно.

автор Сегодня я не я • 16 февраля 2014
Ответ дляnataliro