Рябушка Ку• 16 февраля 2014
Посоветуйте оттенок краски для волос Nouvelle
Девочки, очень нужен совет. Кто знаком с краской Nouvelle, после осветления волос вышла на 8 уровень, но этот ужасный желтый пигмент никак не могу убрать. Красилась после этого чистыми оттенками 8.0 и 8.2 на 6 оксиде, и все равно эта рыжина никуда не уходит.
Рябушка Ку
• 16 февраля 2014
готова перейти на безаммиачную краску нувель, если это спасет мое дело
Невидимка Майя• 16 февраля 2014
Ответ дляvargach
так,чтобы не было желтого нужно брать 8\10, 9\10 русо -пепельный, пепел быстро вымывается ,а русый без всякого рыжего, а хороший натуральный цвет)
Невидимка Майя• 16 февраля 2014
а 8\2 это русый с перламутром, а перламутр также после смывания дает рыжий оттенок((
Рябушка Ку
• 16 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Вы имеете в виду 8. и 9.1 из пепельных оттенков? их пополам? меня пугали что на желтом этом фоне пепел проявится в зелень
Невидимка Майя• 16 февраля 2014
Ответ дляvargach
я имею ввиду, что либо покупаете 8\10 либо 9\10, можете смешать их пополам, зеленого не будет однозначно, точно также красила русо-перламутровым,только после него была сначала русо-красным, а потом через недели 3 покрасила 8\10, и никакого зеленого не было)), даже в парикмахерской спрашивали ,что за цвет такой красивый))