Смячиком• 16 февраля 2014

распечатка по номеру мобильного

Девочки,
помогите! как раздобыть распечатку по номеру чужого мобильного? надо вудить номер. срочно!
nadegda0244• 16 февраля 2014
только с помощью милиции,при наличие оснований

Секретница• 16 февраля 2014
если номер близкого человека,и вы знаете на какие номера он чаще звонит,то можете позвонить оператору и узнать Пак код,для этого нужно 3 последних набранных и входящих номера,остаток денег на счету,последняя пополняшка.Вам говорят этот код вы заходите в интернет помощник и там заказываете расшифровку звонков.
автор Смячиком • 16 февраля 2014
*выудить номер (прошу прощения, опечатка)
автор Смячиком • 16 февраля 2014
Ответ дляnadegda0244
Цитата:
только с помощью милиции,при наличие оснований[/cit
если б меня интересовал этот вариант, я бы обсуждала его с милицией, а не на советчице))
спасибо.
автор Смячиком • 16 февраля 2014
кто работает в МТС? помогите! очень нужна распечатка по номеру мужа. Я в беде.