Смячиком• 16 февраля 2014
распечатка по номеру мобильного
Девочки,
помогите! как раздобыть распечатку по номеру чужого мобильного? надо вудить номер. срочно!
Секретница• 16 февраля 2014
если номер близкого человека,и вы знаете на какие номера он чаще звонит,то можете позвонить оператору и узнать Пак код,для этого нужно 3 последних набранных и входящих номера,остаток денег на счету,последняя пополняшка.Вам говорят этот код вы заходите в интернет помощник и там заказываете расшифровку звонков.
Смячиком
• 16 февраля 2014
Ответ дляnadegda0244
только с помощью милиции,при наличие оснований
Цитата:
только с помощью милиции,при наличие оснований[/cit
если б меня интересовал этот вариант, я бы обсуждала его с милицией, а не на советчице))
спасибо.
Смячиком
• 16 февраля 2014
кто работает в МТС? помогите! очень нужна распечатка по номеру мужа. Я в беде.