katyunyak• 12 ноября 2012

И опять про детский планшет

Вот уже неделю мучаюсь какой купить и остановилась на планшете SPIRIT PAD так он выглядит:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4228557.html

Но проблема в том что его нельзя посмотреть перед покупкой. Может кто то сталкивался, как он? Интересен ли деткам? И стоит ли вообще покупать. Сразу прошу не советовать мне ай-педы и все такое, так как игрушка для ребёнка, а не для всех.
Аноним• 12 ноября 2012
А мне посоветовали Самсунг - Андроид.

Аноним• 12 ноября 2012
Ваша ссылочка не открывается.
автор katyunyak • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ваша ссылочка не открывается.
Ой сейчас исправлю, незаметила.
автор katyunyak • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ваша ссылочка не открывается.
Аноним• 12 ноября 2012
а сколько вашему ребенку?
если необходимость? портить зрение???
автор katyunyak • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
А мне посоветовали Самсунг - Андроид.
Ну єто же обычный планшет для всех. Такой нам не подходит((( Нужно именно ребёнку со всякими развивалками, мультиками ну и чтоб был не такой нежный как взрослый.
Аноним• 12 ноября 2012
А вай фай там есть?

автор katyunyak • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
а сколько вашему ребенку?
если необходимость? портить зрение???
Ему 4 года. А просмотр мультиков или промиживание за компом это не портит зрение? Я заинтересовалась этой игрушкой так как там можно закачать всякие програмки с изучение букв, цыфр и всего такого. Ребёнку это очень нравиться. Книжки, карточки и все такое поднажоело вот я и подумала что эму может быть интересно. И это же не значит что он часамы этим будет заниматься.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляkatyunyak
Понятненько - это для МАЛЕНЬКИХ. Мы уже выросли.
Вы просто напишите сколько ребеночку лет.
автор katyunyak • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вай фай там есть?
Насколько я поняла то нет. Девочки это же игрушка. И те что с вай фай то стоят 1500 и выше. Смысл покупать игрушку за такие деньги лучше уже настоящий и со всеми приколами. А как по мне то 600 грн. это нормальная цена для такой вещи.
автор katyunyak • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нам 4 года. Я в некоторых описаниях находила что с 3 лет в некоторых что с 6.
okss• 12 ноября 2012
Ответ дляkatyunyak
А что означает для всех?) Что закачаете, то и будет... В инете всего куча. И мне кажется, взрослый дизайн, большой экран не может не понравится ребенку. А по поводу ’нежный’ - не думаю, что планшет по вашей ссылке ударопрочный).
Я взяла малой Айнол, поддержка карты до 32 гб.Я на эти 32 гб закачала кучу всего именно детского, купили ей чехол с’Энгрии бердс’ и она счастлива).
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляkatyunyak
А как же туда все закачивать?)
автор katyunyak • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
А как же туда все закачивать?)
Через ЮСБи
Mila Dar• 12 ноября 2012
Ответ дляokss
А у Вас Айнол кокой? Тоже ищу племяннице на НГ планшнт..Выбор огромный..Нам 10 лет)
okss• 12 ноября 2012
Ответ дляMila Dar
Novo 7 advanced...Но их уже не выпускают.Есть новее модели. У нас он 9 месяцев, без нареканий.
kesha• 12 ноября 2012
Ответ дляokss
вот абсолютно правильно
у нас правда любимый айпадик но сути не меняет
накачайте детского в обычный планшет чехол на него нормальный пленочку и все идеал
тот планшет тоже не противо-ударный, а игрушка с которой нужно по аккуратнее. Именно из-за этого пишут возраст ’от 6’ а не из-а показаний ’глаза и-нет’
еще момент в эти планшеты доп игры нужно покупать их не так уж много и ломаных бесплатных очень мало
изначально в такой игрульке всего 25 игр и поверьте это очень мало.
ведь как минимум треть ребенку просто не понравится.
+ в нормальном планшете и вы туда заглянуть сможете книжку, например, закачать и даже детскую
между прочим.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляkatyunyak
и я хочу тоже такой же на подарок своему малому -3,5 года, тоже по этой ссылке присмотрела, думаю пока ему будет достаточно такого планшетика для игры, и вам тоже в 4 года. А уже с где-то с 7-ми лет можно купить подороже .)Но вот отзывов по нему не могу найти.Какой этот планшет по качеству???
kapatata• 05 сентября 2013
Планшет- отличная штука для развития. Тоже такую тему создавала))) очень благодарна девочкам, которые убедили взять айпад. Сыну было около 3 лет. Сейчас юзает лучше меня, программы и игры закачиваю сама, перед тем как дать дЕтю, отключаю вай фай, тк он и сам может уже через апстор скачать. Поражаюсь, какие у нас детки продвинутые растут, развитие не по дням, а по часам. Сейчас нам 3,8 лет.