ЯсноВидящая• 16 февраля 2014
Посоветуйте, какой косметикой пользоваться при проблемной коже
Добрый день! Посоветуйте, какой косметикой пользоваться (желательно, натуральной) при проблемной коже? Уже чем только не пользовалась... И Faberlic, и Tiande, и Vichi, и Mary Cay. Устала безрезультатно выкидывать деньги на ветер.
Аноним_645• 16 февраля 2014
Автор, лучше к косметологу-дерматологу сходить и он Вам подбрет. То, что подходит одному, не подойдет другому. Вы и сами это знаете ;)
Аноним_593• 16 февраля 2014
Проблемную кожу нужно лечить, а не косметикой замызывать и забивать поры ( особенно той что вы написали). Нужно сходить к дерматологу, сдать анализы ( соскоб кожи, проверить работу внутренних органов, особенно печени, желчного, кишечника и уровень гормонов). Вам подберут лекарственные препараты ( возможно не только мазать, но и пить). Потом можете и к косметологу на пилинги походить и на жидкий азот.
ЯсноВидящая
• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
Питаюсь правильно, проблем в внутренними органами нет. Единственный нюанс: живу в г. Кривой Рог) Единственный выход: переезд, а такой возможности у меня нету.
Море Счастья• 16 февраля 2014
Мучилась с прыщиками до 26 лет. Пол года делала чистки, косметолог подобрала косметику LA ROCHE POSAY + на ночь ретиноевая мазь. Сейчас личико чистенькое, кожа выглядит здоровой и ухоженной.
Сначала косметику покупала в клинике, теперь заказываю сдесь: [2243][]=29953