Пополняю_Карму• 14 октября 2023
Сходила в атб..аж плакать хочется от того какая я дура
Накупила всякой фигни…
Поняла, что купила мотлох, когда вышла из магазина и не придумала, что есть вечером сегодня…
Что мне теперь со всем этим делать?
неДоЖиру• 14 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
У нас их нет, разобрали
Та це галімі нагетси, заспокойтесь
Святатабожа• 14 октября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А я только пачку принглса взяла, чисто попробовать, никогда их не ела. Не знаю как остальные ведутся на эти акции. Жалко вас(
Жалко вас, вы ж и принглс никогда не ели.
Акции норм.
Сок джаффа 35, крем-сыр президент 40, сливки 33% по 75, сыр Djugaz 60, прокладки котекс.
Акции норм.
Дама с собачкой• 14 октября 2023
Может Вам пригодится мой совет. Я посмотрела на что скидки и дома составила список покупок. Купила кофе 3 пачки, подсолнечное масло 2 штуки, специи, сыр, платочки. Все по списку.
Радуга-дуга• 14 октября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Та це галімі нагетси, заспокойтесь
Там все галіме, якщо чесно
Не будь КакСвета• 14 октября 2023
А почему одна упаковка нагетсов со скидкой 9 копеек, а вторая нет?
Пополняю_Карму
• 14 октября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Надо пойти разобраться
БеллаДонна• 14 октября 2023
Я доставку заказала
Вот уже должны принести. Ничего лишнего, кроме хамона и колбасок для гриля, не взяла. А остальное - филе, замороженные овощи, наггетсы, молочка - как раз будет на несколько дней на еду.
Не служанка• 14 октября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Интересно почему жалко, если люди сэкономили нормально?)
Крайня невістка• 14 октября 2023
Я с работы сгоняла в АТБ, скупилась. Еще и в Рошен за лещиной забежала, там шоколадки брют и 56% дешевле чем в АТБ, правда на 60 копеек, но все же
Примарочка• 14 октября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Да
Варено-копченое
А я только хотела написать, не фига себе цена в АТБ на филе, думала обычное и так понемногу в упаковке
Пополняю_Карму
• 14 октября 2023
Ответ дляПримарочка
Так а шо
Обычное филе в сильпо тоже по 170
Пополняю_Карму
• 14 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Филе куриное в АТБ по 173 грн/кг?
Варено-копченое
Клин_Кляйн• 14 октября 2023
Из тунца можно сделать котлеты. Из баночки получается 4 шт. Тунец прям с водой маслом, всю банку, яйцо, панировочные сухари до состояния что бы можно было лепить+ черный перец и специи какие любите. Обвалять в сухарях и обжарить на масле. Мне больше нравится чем рыбные котлеты
dreamsunny• 14 октября 2023
Чего расстраивается, я потратила на 100 грн меньше, а там только кофе, яйца, зуб. паста, бумажные полотенца и пара йогуртов).
Бавовна• 14 октября 2023
Доречі отой тунець подрібнений таке гі*но, а ви аж 3 банки узяли 🤦
Пополняю_Карму
• 14 октября 2023
Ответ дляБавовна
ну почему
я покупала его уже
только в собственном соку
я покупала его уже
только в собственном соку
Гербарія сушу• 14 октября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Да
Варено-копченое
Куда вам его столько?🤦♀️
Пополняю_Карму
• 14 октября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Куда вам его столько?🤦♀️
как куда? есть. я люблю его. с кашей, с бутербродами
Ламборджини• 14 октября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Да
Варено-копченое
Смачні салатики з ним є, пошукайте варіанти - і ситно і смачно. Зараз ще помідорів свіжих багато - помідори туди додайте і буде до гарнірів і м´ясо і салат
Примарочка• 14 октября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Так а шо
Обычное филе в сильпо тоже по 170
Ого, у нас в форе 140 по акции, без акции 150 вроде, в Сильпо давно не была
Пополняю_Карму
• 14 октября 2023
Ответ дляПримарочка
да, в форе 139, я его набрала уже
а без акции 159, дорогая моя
или 169
но точно не 150
а без акции 159, дорогая моя
или 169
но точно не 150
Гербарія сушу• 14 октября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Ну так ешьте, в чем вопрос тогда?
Пекельнi Борошна• 14 октября 2023
Філе, нагетси, сир, тунець... і вам нема чим вечеряти? Плачте))))
Русланка з гілки• 14 октября 2023
И я сходила! Отчитываюсь: горошек Верес 35 грн, сыр польский 150 грамм 44 грн, рукав для запекания 10 грн, молоко яготинское в бутылке 31 грн, бумажные полотенца 48 грн (шикарные! Несколько лет беру!),
Пополняю_Карму
• 14 октября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
как вам сыр? взяла гауду и маасдам, не понравился вообще
хорошо, что больше не взяла
к.Буланова• 14 октября 2023
Очень тупо с вашей стороны. Показуха. Вы такая тысячу просто так потратила, не знаю что делать...
У вас что комплексы неполноценности и решили тут понтанутся?