руки_Крюги• 14 октября 2023
Девочкиииииии ааааааа опять я со своим наполеоном
Коржи получились отличные заварной крем тоже, но в рецепте было взбить сливки 33 и потом смешать с заварным
Сливки плохо взбились жидкие ну я подумала что добавлю заварной густой и будет норм а нет нифига(((( и что теперь выкидывать все?(((( так обидно а я так старалась (((( на поднос не смотрите то старый , так бы переложила на красивый потом
АБВГДейка• 14 октября 2023
пусть постоит, думаю, оно сьедобно. просто не надо присматриваться когда будете есть
Чарочка діда• 14 октября 2023
Якщо є роз´ємне кільце, або хоч кастрюля підходящого діаметру, перекладайте його туди. Просочиться і буде норм.
наКоблучках• 14 октября 2023
Разберите его, сварите новый крем. Или просто масло с сахаром взбейте или со сгущенкой
Лепетун• 14 октября 2023
Нафіга ви мудохаєтеся з тим наполеоном?
Зробіть пиріг Невидимий з яблук і не вигадуйте велосипед!
АБВГДейка• 14 октября 2023
Ответ дляЛепетун
Нафіга ви мудохаєтеся з тим наполеоном?
или омлет
Я не в теме• 14 октября 2023
Сейчас пекут Наполеоны в упрощенном варианте, и старый рецепт Наполеона забыт совершенно. А ведь в классическом Наполеоне должно быть очень много тонких коржей, пропитанных кремом.
Бринзолетта• 14 октября 2023
Ответ дляАБВГДейка
или омлет
Можна просто яйця зварити, що б простіше
Позаземний розум• 14 октября 2023
Ответ дляБринзолетта
Никто не умеет варить яйца всмятку.Уж лучше наполеон испечь.
Inno4ka-ya• 14 октября 2023
Ответ дляЛепетун
Нафіга ви мудохаєтеся з тим наполеоном?
Що за пиріг? Дайте рецепт будь ласка
Inno4ka-ya• 14 октября 2023
Ответ дляБринзолетта
Сирими випити
Позаземний розум• 14 октября 2023
А зачем сливки в крем?Классика - в крем сливочное масло и все будет ОК.
руки_Крюги
• 14 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Та вот такой рецепт
Ну уже сделано, если бы без этих сливок то все бы было ок(
Зайканалужайке• 14 октября 2023
Ответ дляАБВГДейка
или омлет
Или просто сложить яйца в красивую корзинку
Любимка-анонимка• 14 октября 2023
Ответ дляБринзолетта
А можна і не варити, ще простіше ))
Позаземний розум• 14 октября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Та вот такой рецепт
В следующий раз только сливочное масло.А сегодня торт пропитается и будет вкусным.
dreamsunny• 14 октября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Ну вот я пеку Наполеон по старинке- 16 тонких коржей . Крем делаю заварной на желтках, без покупных сливок. Получается очень вкусно, но процесс довольно трудоемкий. После такого Наполеона не могу есть быстрые наполеоны со слоенными толстыми коржами(
Позаземний розум• 14 октября 2023
Ответ дляdreamsunny
Ого сколько у вас коржей.
Позаземний розум• 14 октября 2023
Ответ дляМанкоголік
Я теж печу Наполеон
Красивый,давайте рецепт.С вишней?
руки_Крюги
• 14 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Собрала его до конца, обсыпала крошкой, что будет уже то и будет
Позаземний розум• 14 октября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Нормальный тортик получился!Потом покажите нам в разрезе или кусочек.
Лепетун• 14 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Що за пиріг? Дайте рецепт будь ласка
Подивіться в інтернеті багато рецептів.
Я готую за таким рецептом (фото).
Там головна фішка що яблука, без шкурки треба нарізати тонкими слайсами. Потім змішувати тісто і яблука. Не переживати що мало тіста головне добре перемішати з яблуками. Потім в духовку
Я готую за таким рецептом (фото).
Inno4ka-ya• 14 октября 2023
Ответ дляЛепетун
Подивіться в інтернеті багато рецептів.
Я готую за таким рецептом (фото).
А скільки випікаєте і при якій температурі?
Джага-джага• 14 октября 2023
Постоит, жидкость впитается, потом крем нагребете обратно на торт. Бабушка намазывала в кастрюле, пропитывался, потом вынимала и выбирала остатки крема на торт.
Манкоголік• 14 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Красивый,давайте рецепт.С вишней?
Класичний рецепт, інколи додаю вишню або роблю горіховий крем.