Тра Ля Ля• 14 октября 2023

Стоит ли купить такие велюровые штаны?

Кто носил подобные, они не скользят на теле? У меня была велюровая кофта, она прямо в рулон скручивалась на теле.
Написано, что на велюровом меху. Действительно ли такие могут быть тёплыми? Я всегда беру на зиму обычные трикотажные леггинсы на меху и хожу всю зиму, без колгот, мне удобно и тепло. А такие мне нравятся внешне, но не уверена на счёт практичности? Они удобные, теплые в носке или лучше обычные взять?
Пік Антна• 14 октября 2023
Готовьтесь собирать на них весь мусор
КартаБезКомиссий• 14 октября 2023
На них все липнет
Цідило правди• 14 октября 2023
Я думаю любые ворсинки, волоски все будет на вас. Надо будет ходить с липким роликом все время.
Алина-1240• 14 октября 2023
Есть удобные и классные,есть сборник мусора.ткань видеть и щупать надо
автор Тра Ля Ля • 14 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Да, у меня куртка бархатная, к ней ничего не липнет, а есть именно велюровая, то она вся в пыли. Эти наверное именно велюровые
Люблю порядок• 14 октября 2023
Подскажите, а какие и где вы берете трикотажные леггинсы на меху? Ищу себе что-то такое, но никогда ещё не брала
Як міряти?• 14 октября 2023
В школе когда учились, мода такая была. Редко хорошее качество, чаще г…
Сегодня я не я• 14 октября 2023
Ответ дляПік Антна
Готовьтесь собирать на них весь мусор
У меня были такие блестящие , вообще шерсть на них не липла. Обожала за это) дома кот и собака, а носила как раз по дому))
ЛижТолько• 14 октября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
всегда на зиму беру M&S на меху,и леггинсы,и колготки ,сейчас фото найду
ЛижТолько• 14 октября 2023
вот такие,прям рекомендую
Люблю порядок• 14 октября 2023
Ответ дляЛижТолько
вот такие,прям рекомендую
Ооо, спасибо
автор Тра Ля Ля • 14 октября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Беру обычно с карманами, просто в интернете заказываю или на рынке. Конкретное место не могу дать, потому что вчера заходила по ссылке, пользователь уже не активен, у которого я покупала.
А на рынке пока нет, потому что говорят ещё жарко для меха.
В магазинах такого не видела, только на рынке, подходите и спрашивайте просто у продавцов, именно на меху, потому что флис и байка тяжело натянуть иногда на ноги и они холодные. И с карманами, потому что без карманов задних часто похожи на колготы, а не на штаны, ещё и безразмерные.
Примерно как на фото я беру.
База_птеродактилей• 14 октября 2023
велюрові будуть значно холодніші. старий Ваш варіант то найтепліший, якщо не брати до порівняння лижні штані :)
БЦАшка• 14 октября 2023
В этом велюре на голое тело вы будете мёрзнуть.
Берите ’на меху’.
Люблю порядок• 15 октября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Примерно как на фото я беру.
Спасибо большое за подсказку