Суцільна зрада• 15 октября 2023
Как вы относитесь к вегетарианцам?
Забобонний фрукт• 15 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
А что не так с шерстяными вещами? Чтоб связать свитер не надо убивать овечку. Я вязала со своей собаки носки, при этом моя собака чувствовала себя прекрасно.
А вдруг эту овечку убили потом?!!!
Носки, из собачьей шерсти, я тоже вязала.
Забобонний фрукт• 15 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не те що всі інші люди, які їдять мʼясо. Вони не хворіють і лікарні не відвідують 😂
Но не с восемнадцати лет, они на таблетках сидят. Да и живут подольше. Человек хищник.
Но это личное дело каждого, что ему есть на обед. Главное, чтоб они меня не трогали, вегетарианцы.
Щось не спиться• 15 октября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Кто-то и с детства, и живет не так долго