18 мнеУЖЕ• Изменено 15 октября 2023

Вы носите платки, шарфики и прочее?

То есть не обязательно с целью утеплиться как зимой, а скорее как аксессуар?
Я много лет носила, люблю шёлковые платки, да и разные хлопковые или вискозные тоже есть красивые. Мне нравятся, идут, дополняют и украшают образ, я считала. Разве что летом не носила)
Но год-два заметила, что вот именно как аксессуар женщины стали носить шарфы и платки гораздо реже. Они сейчас не актуальны?
Результат:
вже голосів: 71
23 (32.39%) 2. Ношу, когда холодно
21 (29.58%) 1. Да, тоже люблю такое
17 (23.94%) 4. Не ношу и не носила
6 (8.45%) 5. Тыц
4 (5.63%) 3. Считаю, что уже не актуальн
Не цілуюсь з бодуна• 15 октября 2023
Коли холодно в мене шарф плед))
жижифреймут• 15 октября 2023
шарфы разные люблю - платки есть, но не придумаю когда и с чем их носить
жижифреймут• 15 октября 2023
а как вы их носите? просто набрасываете на плечи или завязываете кругом?
Инфотуфелька• 15 октября 2023
Очень люблю, в любую погоду. Их у меня десятка три.
Луноликая Вика• 15 октября 2023
Шарфы ношу, платки нет.
Я натурал по Кибби, любой декор делает из меня дурочку с переулочка
автор 18 мнеУЖЕ • 15 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
Завязываю кругом, с тренчем или курткой, даже джинсовой очень лёгкий тонкий шарфик, концы могу прятать, в общем, по разному)
Кондуктор автобуса• 15 октября 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Шарфы ношу, платки нет.
+ драматик-натурал,какие там платочки))
автор 18 мнеУЖЕ • 15 октября 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Шарфы ношу, платки нет.
Понимаю, а я романтик (романтик+драматик))) на мне все эти оверсайзы и строгие силуэты выглядят как чужие, а шарфик помогает облегчить образ
жижифреймут• 15 октября 2023
пару лет назад был подарен шелковый платок ( гермес, ерме, ермес ) Радости было море.... но потом столкнулась с проблемой - как его носить? Когда и под что? В холодное время только теплый шарф в два оборота.. Когда тепло под футболку и джинсы не але. Классических рубашек в гардеробе нет
Короче так и лежит уже года три не выгулянный
автор 18 мнеУЖЕ • 15 октября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
+ драматик-натурал,какие там платочки))
Если драматик на первом месте, то натуральный шёлк, но небольшой развевающийся, а скорее шейный
автор 18 мнеУЖЕ • 15 октября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Я не одна такая, радует))
автор 18 мнеУЖЕ • 15 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
А цвет какой и принт?
жижифреймут• 15 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
А цвет какой и принт?
розовый с салатовым
Педиатор_я• 15 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
А покажите какой у Вас, пожалуйста. Ищу один из..них
автор 18 мнеУЖЕ • 15 октября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Присоединюсь. Мне тоже интересно глянуть
МариЧе• 15 октября 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Шарфы ношу, платки нет.
Не знаю що це, але я такая ж як Ви.
Єдине що - ношу завжди платок з білим полупальто щоб комір не затирався
жижифреймут• 15 октября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Педиатор_я• 15 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
фото
Спасибо, ищу в цветах
автор 18 мнеУЖЕ • 15 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
фото
Красивый весенний. Я бы сказала, что довольно универсальный
Кондуктор автобуса• 15 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я практически не эксперементирую с образом уже много лет,цвета и фасоны одни и те же,а то рискую пролететь)
Педиатор_я• 15 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Красивый, конечно. Я платки ношу на голове, иногда на шею
жижифреймут• 15 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну вот как бы да, и я изначально так же подумала....
Донька подруги• 15 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
розовый с салатовым
На днях по роботі до мене дівчина приходила, і на світло голубих джинсах на поясі зав´язала оранжево хустку. І так вона на ній гармонійно виглядала.
Уявила себе отак, ото б було зрєліще)))
Грамотний хвіст• 15 октября 2023
Не можу коли щось торкається горла, гольф шарф платок байдуже, ледве витримую ще щось на голові тому тільки коли холодно шапка але така щоб я її майже не відчувала , але якщо я зайду в будь-яке приміщення одразу зніму бо жарко і дратує. Як люди їздять в маршрутці, в машині в шапках, а ще в магазині ходять в них, не розумію
Хропочка з гривкою• 15 октября 2023
Ношу шёлковые яркие платки когда холодно, мне идет. Обматываю вокруг шеи как шаль. Я блондинка и у меня длинная шея.
Сиамская сороконожка• 15 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
фото
Дуже гарний
жижифреймут• 15 октября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Дуже гарний
спасибо, но он большой ( ну как большой, как классический платок) и лежит мертвым грузом
Спасибо автору за тему - надо хоть раз выгулять
Сиамская сороконожка• 15 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
https://instagram.com/bozhnyuk?igshid=
Підписана на цю дівчину. В неї досить велика колекція вінтажних шовкових хустин, і вона їх постійно носить. Може і вас надихне.
тогдалия• 15 октября 2023
Ношу почти круглый год. Люблю шарфы и платки
У меня много разных
delphoto
тогдалия• 15 октября 2023
delphoto