Зам. зав. Анонима• 16 февраля 2014
где купить однотонный картон для пригласительных на свадьбу?
хочу сделать пригласительные на свадьбу своими руками, но не могу найти картон. Продают только цветной, мне же нужен бежевый и белый пачкой, что б сделать 50 пригласительных одного цвета.Подскажите, где купить?Спасибо!
Аноним_633• 16 февраля 2014
Я для открыток иногда использую ватман ( в обычных канцелярских магазинах продают формата А4) есть как белый так и цветной (бежевый в том числе)
Ответ дляLumino4ka
А вы в каком городе?
Смотрите в магазинах для творчества.
В Днепре я покупала на фирме, где делают визитки.
Смотрите в магазинах для творчества.
в Киеве,спасибо)
Японский Городовой• 16 февраля 2014
Покупала такой картон в Дриме на 3 этаже, магазин творчества.