Жерица ночи• 15 октября 2023
От друга мужа ушла жена, ребенка оставила ему, вы бы так смогли?
С одной стороны, понимаю, что женщина никому ничего не должна и это стереотип, что ребенок должен оставаться с матерью. С другой- ну, не могу понять, как он к ней приехал с ребенком, она их встретила в общем коридоре и сказала, что ей сейчас некогда общаться- выпроводила обоих. Ребенку 7 лет.
Просто интересны мнения...
Невгамовна Бу• 15 октября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Блинчики горелые.
Там якесь особливе борошно )
Вони усі за здорове харчування. Дуже прискіпливо ставляться до цього
В рот не ложи• 15 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Не обирала, він не пив 5 років, а коли в батька код закінчився почали пити разом, він не може йому відмовити
А взяти дитину і піти з сім´ї алкашів, ні?
Без QR коду• 15 октября 2023
Я бы не смогла, но никого не осуждаю пс знаю такую семью ; она ушла ребенку и года не было , у нее любоффф ; с ребенком сначала бабушка мать отца помогала; когда ребенку лет 10 было он женился 2й раз; он хороший отец, все ок; мать ребенка лет до 3х ребенка еще изредка приходила проведовала, потом пропала....
Носки на подтяжках• 15 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Він не відпускає, каже йди сама, а дитина залишиться
Вы любите ребёнка? Конечно любите, вы просто сдались под напором этой семейки. Обратитесь к юристу, спросите как лучше оформить выезд и езжайте по программе беденства. Ребёнок сменит круг общения, забудет все, близится с вами и тогда вы квмлете что вы супер мама и смогли забрать его и снья от этих уродов, вас с ребёнком жестоко обманули эти твари. Найдите выход и не передавайте своего ребёнка. Знаю что это также и поверьте, ребёнок не будет похож на них, если вы прервете этот контакт. Он старается получить одобрение отца, а у этого животного ценность лишь в стакане, вот ребёнок и нашёл спокюсоб получить одобрение. Там наверное и бабушка такая же, раз позволяет так обращаться с вами и ребёнком. Будьте сильной. Вы сможете. Все на вашей стороне. Вы легко докажите алкоголизм и закон на вашей стороне, он не может препятствовать вам. Не слушайте этого урода и не позволяйте изменять ваше восприятие нормальных и не нормальных вещей. Там уже нет ничего человеческого. Выбиовйьесб оттуда со своим ребёнком и забудьте о них навсегда. Вы бака сильная если все это выдержали и смогли сохранить себя! Верните себе саму себя и не разрушайте свою жизнь и жизнь вашего ребёнка. Никому не позволяйте так поступать вами и самым родным человеком для вас, это же часть вас, вы ему так нужны, как бы он не хотел быть хорошим для отца своего, поймите просто что они им манипулируют и сам ребёнок ни в чем не виноват. Помогите себе и ему.
Ласунка• 15 октября 2023
Ответ длябювет_в_обед
А если мама ни к каким вообще ’яйцам’ не идёт?
Вона не мама в будь якому випадку
Фоточки нема• 15 октября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Мого тата виховував дідусь, нічого хорошого з цього не вийшло, але виріс непоганим інженером, якби не спився ще потім
Мой отец тоже спился, сильно залюбленный своей матерью был
Голубка миру• 15 октября 2023
У моих родственников родители развелись, 4х-летняя дочка осталась с папой. Мама ребенка из детдома, даже своего жилья не было. Но там свекровь руку приложила: ежедневно у молодых хозяйничала, придирались, поучала, выдавливала невестку из семьи, пока та не сбежала. А муж свою маму полностью поддерживал. Девочка сильно похожа на свекровь возможно, у мамы вызывала отторжение. Сейчас ребенку уже 12. Воспитывает в основном та свекровь, отцу некогда, работает.
Анчо Ус• 15 октября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Думаю,що батько несе таку ж відповідальність за дитину,як і мати.
Головне, щоб батько теж так думав, бо вище пише, що чоловік зачинив би дітей в квартирі й поїхав (куди - не зрозуміло)
КапитанльнаЯ• 15 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Мої знайомі після розлучення вирішили, що діти будуть жити з батьком. Двоє дітей. Більш того - колишня дружина приїздить в гості до колишнього чоловіка, який живе з дітьми та дівчиною, готує їм усім млинці на сніданок. Колишній чоловік потім дякує за це у сторіс в інсті, щоб всі бачили, які в них чудові відносини.
Если такие чудесные отношения так и жили б вместе.
Стигла полуниця• 15 октября 2023
Ответ дляИнтимная
Не читала всю тему.
Случай из жизни.
Моего коллегу жена оставила с двумя детьми подростками.
Он сделал из себя жертву. А я знаю почему она ушла. Он просто ее допек и она ушла, чтобы выжить. Млрально издевался над ней.
Она уехала в другую страну. И я на ее стороне.
Чтобы обсуждать двоих людей, нужно видеть ситуацию с обоих сторон.
Случай из жизни.
ага
социопата не исправить.она ушла а он продолжил морально издеваться над детьми как мило с ее стороны
Невгамовна Бу• 15 октября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Класика : він, такий красивий та спортивний, відчув у собі потенціал до пошуку молодої дівчини (власне, він її і знайшов).
Те, що не було зрад - не зовсім так. Вони на той час вже не жили разом, але ще були одружені.
Колишній дружині нічого більше не лишалось, як «прийняти і полюбити».
Як можна полюбити нову жінку свого колишнього чоловіка?
Мій друг сам виховує семирічного сина. Вже більше року. Мама пішла. Як війна почалася виїхала з дітьми в Польщу. Там намагалася спокусити старого діда в якого жила, щоб там лишитися. Її діти діда виперли геть. Повернулася в Україну. Чоловіку звичайно не призналася. Він через пару місяців сам дізнався. Потім вона зникла на місяць, поїхала на Західну до якогось чувака, з яким познайомилася в інтернеті. Друг подав на розлучення.
В неї донька від першого шлюбу ще є. Вона її скинула на свою маму
Сина лишила батьку. Сама періодично виїздить за кордон в пошуках місця під сонцем. Пару місяців там потім повертається.
Живуть з колишнім чоловіком в одному місті. Часто бачаться на вулиці. Вона навіть не вітається. Просто іде повз. Наче чужі люди. З дитиною ніяк не спілкується.
Якщо ситуація прям ось така, то вона для мене мати-кукушка.
А так різне в житті буває.
На паровозе• 15 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
То що на дітях відірватись за горе- батька? В такій ситуації діти і так в шоці і стресі від вчинку батька.
До того ж, цього батька не діти вибрали, а їхня мама
Сито для думок• 15 октября 2023
Я бы нет и никогда. Мои дети для меня самые родные и близкие люди.
Жерица ночи
• 15 октября 2023
Ответ дляПсихологічка
Та знакомая хотела девочку?
Не знаю таких подробностей
Грушки-яблочки• 15 октября 2023
Первая жена моего мужа отдала ему двоих детей просто на эмоциях, т.к. они плохо разводились и она сказала, что раз ты не хочешь со мной жить как обещал в ЗАГСе, то забирай детей, я сама не смогу их воспитывать. Что он и сделал. Правда когда страсти улеглись, то младший ребенок все таки поехал к маме, она хотела их вообще назад забрать, но старшая дочь осталась жить с мужем. На самом деле в таких делах пострадавшая сторона всегда дети увы(((
Едимнаморе• 15 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
А навіщо вам його дозвіл. Зібралися тай поїхали удвох. Дозвіл не потрібен.
Можливо ви дали б дитині шанс.
Крем для арбуза• 15 октября 2023
Ответ дляКуплю орехи
знаю такую. бросила мужа и ребенка. ребенку 10-11. ушла к любовнику. стоит ржет, как дура. у нее любовь
Вы странная. Дурой она явно не является. Мужа оставила потому что любовник лучше, а ребенка может потому что муж не дал забрать. И такое бывает
220В• 15 октября 2023
Оставить жить с папой, это одно, а не хотеть общаться, другое. Но я не поняла почему мужчина не позвонил, не договорился когда привезет ребенка, не знаю чем она была так сильно занята, но мало ли.
Суцільна зрада• 15 октября 2023
Десь читала, що в Туреччині при розлученні діти зазвичай лишаються з татом, і не тому, що патріархат, а щоб жінка мала більше шансів та можливістей створити нову сім‘ю
Мой завтрак• 15 октября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Вернуть хотел. Бегал за ней неск месяцев, что именно в тот момент он думал я не знаю, может,решил ребенком надавить...
Так может они прехали без звонка, когда у нее голый мужчина в постели. В пустоту женщины редко уходят, скорее всего любовник есть
Звожу з розуму• 15 октября 2023
Не осуждаю, считаю отца таким же родителем, как и мать.
Своего ребенка не оставлю. А остальные живут как считают нужным.
Моя знакомая взяла маму и укатила в Германию в конце февраля 22 года оставив в Киеве единственного сына и внука 20 лет:(
Куплю орехи• 15 октября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Вы знакомы?
Крем для арбуза• 16 октября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Вы знакомы?
Для того чтобы понять, что мужчина ребенка не отдает, необязательно быть знакомой с кем-то, а также, что он хороших отношений в семье не уходят.
Куплю орехи• 16 октября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
по себе судите? ей не не отдают ребенка. она его бросила