Не вмію заміряти• 15 октября 2023

Что надо обязательно узнать при установке импланта?

Хочу узнать, может я что то упускаю.
Ставлю зубной имплант, точнее уже поставила, на днях установят постоянную коронку.
При установке подписала договор, там конечно в подробностях расписано, что врач ни за что не отвечает и т.д.
Все оплачено.
Врач на вопросы отвечает кратко и неохотно, прям чуть ли не закатывает глаза, когда я говорю, что у меня есть вопросы.
Врача тут хвалили да и я вижу очередь к нему, поэтому пока к нему никаких претензий нет.
Но вот будет установка постоянной коронки и эта думаю последняя наша с ним встреча, поэтому если что то надо спросить, то это будет последний шанс.
Я не знаю, что уточнить, спросить ли какие симптомы должны в случае чего насторожить - что будет означать, что с имплантом что то не так?
Какие то гарантии на коронку или сам имплант дают ли?

Что вы узнавали или какие у вас потом возникали вопросы?

П.с. имплант мегаджен, там они отличаются по характеристикам, выбрали тот что дороже там резьба или что то получше
Скоро_вчера• 15 октября 2023
Я нічого конкретно не уточнювала. Звʼязок з лікарем є.
Сижу_и_плачу• 15 октября 2023
сколько вы ходили от импланта к коронке?
автор Не вмію заміряти • 15 октября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
почти 3 месяца
Сижу_и_плачу• 15 октября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
почти 3 месяца
почти это чуть меньше? мне просто сказали полных 4
сколько вышел имплант и будущая коронка
5cmhybyna• 15 октября 2023
нашо зуби, вставляйте силіконові імпланти і тоді в рот ніхто не заглядатиме!
27 июля установили имплант
с тех пор я с временной коронкой

имплант 20 500
коронка циркон 8500
Відморожена• 15 октября 2023
если будет проблема,всегда можно записаться к этому же врачу.Можете раз в год делать кт для подстраховки
Сижу_и_плачу• 15 октября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
27 июля установили имплант
с тех пор я с временной коронкой

имплант 20 500
коронка циркон 8500
спасибо
Ответ для5cmhybyna
это к чему??
Алина-1240• 15 октября 2023
Врача хорошего найти.это самое главное
Трусиковед• 15 октября 2023
Есть люди у которых импланты отторгаются, но таких не очень много. Вот про это надо знать. А что еще вы хотите знать?
Алина-1240• 15 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
Че уж так,можно орбит дожевать и зуб слепить,или с пластилина белого,че уж там
Скоро_вчера• 15 октября 2023
Автор, так що Ви хочете знати?
НеКонец-Света• 15 октября 2023
Ну мені встановлював імплант щелепно-лицьовій хірург, тут було два варіанти -або приживеться.або не приживеться.в обох варіантах від лікаря нічого не залежало і в будь-якому разі ніхто б безкоштовно мені не переробляв,якщо б не прижилось. Прижилось,слава богу. Все,потім мене направили до іншого лікаря,який займається установкою коронки. Вже там Ви можете дізнатись про гарантію на саму коронку. Всього лише це.(як і при будь-яких інших стоматологічних маніпуляціях)
Вумна, аж страшно• 15 октября 2023
Мені тимчасову пластикову коронку поставили. 2 роки тому. І добре, вже підправляли. Тепер буду ставити постійну
Вумна, аж страшно• 15 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
О, в мене перша не прижилась. Коли накручували коронку прокрутився імплантат в щелепі. Видаляли і ставили новий. Бррр
Семенівни сусідка• 15 октября 2023
Вы анализы перед имплантированием сдавали ?
Сижу_и_плачу• 15 октября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
какие?
Семенівни сусідка• 15 октября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
какие?
Есть противопоказания к имплантации.
Сижу_и_плачу• 15 октября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Есть противопоказания к имплантации.
например
Пліснявілий сир• 15 октября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
сколько вышел имплант и будущая коронка
Верхні довше
Сижу_и_плачу• 15 октября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Верхні довше
нижние
Чарочка діда• 15 октября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
это к чему??
Не обращайте внимания. Оно в каждой теме какую-то хрень пишет. Видимо. Осень. Обострение.
Пліснявілий сир• 15 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
У вас загострення?в кожній темі ваша відповідь, ви спеціаліст в усіх сферах, от тікі по відповідям так не скажеш🤭🙈
Багиня• 15 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
А який ще хірург крім щелепно-лицьового встановлює стоматологічні імпланти?
parele• 15 октября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
27 июля установили имплант
с тех пор я с временной коронкой

имплант 20 500
коронка циркон 8500
Охнифигассе. У меня тоже Мегаджен, имплант 12000, коронка циркон 6000.
У меня есть паспорт, где указаны все импланты, за подписью врача и с печатью клиники. Если что-то пойдет не так (а у меня пошли не так два импланта, сразу началось отторжение), переустановка была за счет клиники. Ну и гарантия на имплант при условии визитов раз в полгода.
С временными коронками хожу уже месяцев пять, трижды делали коррекцию и новые слепки. Никуда не спешим. Вот только через пару недель будем постоянные ставить. Я полностью положилась на опыт доктора, лишними вопросами не заваливаю.
Сижу_и_плачу• 15 октября 2023
Ответ дляparele
Охнифигассе это имплант 33500 и коронка циркон 30000
Багиня• 15 октября 2023
Мегаджен часто не приживаються. Не жалко так себе мучити? Зверніть увагу на більш якісні імпланти німецькі, швейцарські
parele• 15 октября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
На мегаджен цена завышена. Я понимаю, если бы это были немцы.
Сижу_и_плачу• 15 октября 2023
Ответ дляparele
Израиль