millik• 15 октября 2023

Девочки из Харькова, подскажите куда обратиться, нужна кровь

Мужчине (диагноз- лейкемия, родственников в Харькове нет) нужна кровь. На каком форуме городском можно разместить просьбу о помощи? Я сама в Харькова ВПО - такой информацией не владею. Спасибо за помощь.
А я с Рио-де-Житомира!• 15 октября 2023
Харьков-форум, группы в телеграмме по районам типа Салтовка, Северная Салтовка. Просто я там сижу, уверена, что есть и другие районные группы.
автор millik • 15 октября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А подскажите, пожалуйста, Клочковская,366 - это какой примерно район? Может откликнуться люди, которым не далеко добираться до пункта приёма крови.
Ласунка• 15 октября 2023
Ответ дляmillik
Алексеевка. Поищите группы алексеевки. Там иногда пишут о том, что для военных нужна кровь. Может и Вам смогут помочь
автор millik • 15 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Спасибо большое. Это , как я поняла, адрес станция переливания крови?
Ласунка• 15 октября 2023
Ответ дляmillik
Да, похоже
Фоточки нема• 15 октября 2023
Лучше в Фейсбуке, думаю много откликов будет.
На Харьков форуме одни алкаши парики безработные и маргиналы. Которые заныкались от повесток и никуда не вылазит.
Вам там точно не помогут.
Файно Замало• 15 октября 2023
Езжайте на Клочковскую и купите там кровь- не теряя времени. Еще нужно уточнить- кровь или только лейкоциты поднять- 2 разные вещи. Прямо нужно спрашивать у врача! если на Лесопарковской - просите доктора- есть курьеры за... и привезут Вам то , что нужно сами!
Файно Замало• 15 октября 2023
https://kharkovblog.info/live/telegram/
Файно Замало• 15 октября 2023
Тут все телеграмм каналы Харькова- Регистрируйтесь и пишите ВЕЗДЕ!!! Вам не только кровью там смогут помочь!
автор millik • 15 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
Вам там точно не помогут.
Спасибо большое. А какая группа в Фейсбуке с высокой активностью, подскажите, пожалуйста.
автор millik • 15 октября 2023
Ответ дляФайно Замало
Это у врача лечащего спрашивают? Лесопарковая - это онкология? Вы простите, что задаю много вопросов - я сама не все нюансы пока знаю - это не близкий родственник , а человек из моего оккупированного города. Но нужно помочь, так как у него здесь никого нет.
Вилосипедниця• 15 октября 2023
Ответ дляmillik
Вообще врач все решает, папа в онко гематологии померках лежит периодически. За деньги кровь привозят больным. И я лежала в гематологии на хтз. Тоже без проблем с кровью. Это только вопрос денег( но и бесплатно мало кто сдаст сейчас для незнакомого человека.... Все равно будут просить оплату.
автор millik • 15 октября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Спасибо, большое! Да, поняла, что нужно говорить с врачом - без этого никак.
Творог для розжига• 15 октября 2023
муж в гематологии лежал в 17 больнице ,там переливали бесплатно,но так часто ,что просили всё равно найти своих доноров