Ку-кусик• 15 октября 2023
Как меняется отношение к мужу после измены?
Узнала что муж постоянно общался с другими, был вирт. Насчёт реального секса не знаю. Подходил ко мне и говорил что любит и обожает, тоесть вообще наверное совесть не мучала. Всё устраивало
После этого я познакомилась с молодым человеком, и тоже случилась как моральная измена. Переписки близкие ежедневно, мне с ним интересно, фантазирую о нём.
И знаете что я заметила?
Да, мужа я всё ещё люблю. Но какая бы это не была измена это отдаляет, отвращает(от себя самого в первую очередь), уже как-то не то и не так. Ты понимаешь что ты свинья.
Ведёшь двойную игру.
Но не скажу что не люблю мужа, но если бы любила на все 100 наверное и друг не появился бы. Я себе позволила это так как разочаровалась в верности мужа ну и друг мне действительно понравился. Тоесть это не было из-за мести, я наоборот пыталась даже бороться с собой. Теперь приблизительно понимаю чувства после реальной измены..
Как было у вас? Какие чувства? И возможно ли всё наладить с мужем?
У него желания меняться нет искреннего и у меня тоже потому что у него нет.
И знаете что я заметила?
Ведёшь двойную игру.
Попа как у Кардашьян• 15 октября 2023
Считаю, что измена мужчины и женщины- это разные вещи. Как только женщина позволила себе что-то чувствовать к другому мужчине- пути назад нет
Дай подивлюся• 15 октября 2023
У вас точно не любовь. Делаете вид, что типа всё хорошо, а по факту недовольны друг другом. Меняться вы оба не хотите. А дальше что? Либо жить и потрахиваться (а до этого один шаг, если не уже) каждому на стороне, либо не мучаться вместе и разойтись.
Хочу на Балі• 15 октября 2023
У Вас взаимовыгодное сожительство, оставьте свои ревности и упрёки вне семьи.
Сумка з негодою• 15 октября 2023
Изменил один раз. Прожили 18 лет. Смотреть на него не могу. Может и простила бы, но как представлю ложиться с ним в постель тошнит. Он был моим другом, мужем, любовником. Доверия больше нет. Одним поступком перечеркнул всю жизнь
Ку-кусик
• 15 октября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Почему же? А мужчина животное без чувств?
Попа как у Кардашьян• 15 октября 2023
Ответ дляКу-кусик
Для мужчин больше этот момент на физическом плане в первую очередь, не всегда доходит до чувств