Намазюкана нішою• 15 октября 2023

Хто шарить в заміні кришталика

Мені сказали що підійде тільки EDOF, ось читаю, багато людей ніби не задоволені якістю зору. Чи просто ще почекати, поки щось придумають
Экспертиза• 15 октября 2023
Эдоф просто хотят впарить, т.к. она самая дорогая с данный момент, но вам, к сожалению, не подходит
автор Намазюкана нішою • 15 октября 2023
Ответ дляЭкспертиза
Та да, я вже поняла))
Экспертиза• 16 октября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Та да, я вже поняла))
Сегодня ещё с коллегами проконсультировалась. EDOF линза с торическим компонентом, которую вам впарили, самая дорогая. Подождите пару лет и меняйте хрусталик так, как при катаракте с одним фокусом, то есть монофокальную. Два противопоказания при эдоф линзе это высокая миопия и страбизм. Надо у того врача который такое советует, и руководствуется только финансовой выгодой, забрать сертификат или написать везде на него рецензию.
автор Намазюкана нішою • 16 октября 2023
Ответ дляЭкспертиза
Дякую! Гарного дня🙏🪷🪷🪷🙏