Чтооооооооооо?• 15 октября 2023

Массаж головы от облысения

Начала делать массаж расческой, так как волосы сильно истончились поредели. Пила витамины разные, ничего не помогает.
Кто то из вас может делал такой массаж? Есть результат? Поделитесь отзывами пожалуйста.
Морковна• 15 октября 2023
Если причина не гормональная, то результат есть
Кошка Мурка• 15 октября 2023
А чем он должен помочь? Лечите причину.
Котогосподиня• 15 октября 2023
Так облысения или просто истончения волос? Это разные вещи. Облысение может быть как аутоиммунное заболевание, алопеция называется. Массаж - мертвому припарки. Если просто сыплется волос или редкий стал - ищите причину.
r25-1• 15 октября 2023
Ответ дляКотогосподиня
анализы норм. что еще может ?
Котогосподиня• 15 октября 2023
Ответ дляr25-1
анализы норм. что еще может ?
Осмотр волосинок нужен. Луковицы живые или нет.