Кіма кепка• 15 октября 2023
Можно ли больного голубя нести в ветклинику?
Вот к примеру, если увижу такого голубя, как из темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3418869
double-mama• 15 октября 2023
Если вы увидите слетка, то трогать его категорически запрещено.
Если взрослый голубь болен, то можно попробовать его отнести в ветеринарку, но:
Орнитологи есть далеко не в каждой клинике
Голуби переносят болезни, опасные для человека, трогать их без перчаток не стоит
Болезни птиц очень быстро приводят к смерти, если птица уже в таком состоянии,что вы можете ее поймать руками, то шансов вылечить ее ну очень мало
Кишмишная Мая• 15 октября 2023
Не все вет.клиники занимаются птицами. Те, кто лечит птиц, с удовольствием будут лечить голубя за Ваш счёт.
Другой вопрос, если птица не сможет летать, то с пристраиванием будут проблемы.
Кіма кепка
• 15 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
А вот тот голубь, у него крылья отрастут? Чего писали там, что он молодой и очень больной?
Кіма кепка
• 15 октября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Хоть мышь полевую. За ваши деньги любой каприз
Ну, я просто думала, вдруг тоже скажут ’ой, заберите, у него может быть орнитоз. мы такое не лечим’
НашлаПерепискуМужа• 15 октября 2023
- Елена Майская, напишіть їй, вона розкаже, що робити з хворим голубом.