Простоваля• 15 октября 2023
Чем и как можно вывести голубей на балконе?
Завелись голуби на балконе.Засрали весь балкон.Вывести не можем,что только не делали,осталось только потравить.
Помогите,подскажите чем можно потравить этих сирунов.Везде перья,помет.Конкретно,чем и как их потравить.Все делали,но ничего не помогло.
Не сря их называют’Летающие крысы и серулями’.
Голуби,одни из немногих разносчиков всем мыслимых инфекций.
Все животные переболели различными заразами и глистами.
Спасибо.
Или подскажите форумы где можно получить совет.
Спасибо.
Мульйонерша• 15 октября 2023
Столько раз слово «потравить», что сомнений в тролльной теме не осталось
Всюди влазю• 15 октября 2023
Если у вас там голуби, значит, на балконе свалка. Расчистите балкон и голуби сами оттуда улетят
Галя-краля• 15 октября 2023
Ми закривали балкон тканиною,вистачило місяця. Перестали літати. Але ми дали їм висидіти і виростити пташеня.
Уравнобешенная• 15 октября 2023
даются специальные шипы на липучках-голуби не могут примоститься
Белочкой зови• 15 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Ото ви терплячі
Где тут 0?• 15 октября 2023
Ответ дляМульйонерша
Если б ваш балкон оккупировали голуби, наверное был бы такой же пост.
Где тут 0?• 15 октября 2023
Ответ дляElena1823
Ну травить не стоит я думаю, зачем вам брать грех на душу… это птицы
Попробуйте более альтернативные способы
Какие? Кроме застеклить балкон?
Люблю пиво• 15 октября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Поставити муляж ворони- вони будуть боятися і не сядуть
Точно. У моїх сусідів є таке. У нас вітрячки
Галя-краля• 15 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Ото ви терплячі
А як інакше? У
Вас би рука піднялась?
Баррикадница• 15 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Какие? Кроме застеклить балкон?
Якщо це Європа, то не варіант. 99% балконів не засклених . Дістати дозвіл це довго, моторно та дорого . Вартість засклення маленького балкону в Кракові біля 16 тис злотих ( множте на 10). Та сама історія з кондиціонерами вуличними .
Губной рояль• 15 октября 2023
Ответ дляСамоучка
Голуби вкусное мяско, зачем их травить
Крыски)))
Еще и туберкулез разносят
Хлорку сухую посыпьте на балконе, автор, и они не будут тусить
Еще и туберкулез разносят
Самоучка• 15 октября 2023
Ответ дляГубной рояль
Крыски)))
Еще и туберкулез разносят
А туберкулёз как разносят?
Пригощаю кашею• 15 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Ми теж дали висидіти пташенят. А потім викинули гнездо, та закрили те місце, де воно було. У нас не на самому балконі були, збоку був закуток. Але ’тусили’ саме на поручнях балкону
Самоучка• 15 октября 2023
Ответ дляГубной рояль
Как то так
Городских голубей конечно кушать не надо даже самых здоровых.
Губной рояль• 15 октября 2023
Ответ дляСамоучка
Не не не
Лучше зеленушки поесть)))
Самоучка• 15 октября 2023
Ответ дляГубной рояль
Не не не
Лучше зеленушки поесть)))
Траву? А мясо?