Котя_люлю• 15 октября 2023

Я боюсь, что у меня уже не будет детей

Через 2 недели 33. Закончила отношения, дальше продолжать не было смысла. Сейчас реально печально, боюсь, что у меня никогда не будет детей.
К новым отношениям не готова вообще.
Я не знаю, что делать дальше со своей жизнью.
ДлинноНожка• 15 октября 2023
Мне почти 35 аналогичная ситуация. Веру не теряю.

Тоскующая• 15 октября 2023
Да многие в 40-43 рожают первого, у вас вагон времени
И_В_офигительных_штанах• 15 октября 2023
Якщо є гроші, заморозьте яйцеклітини. Це краще зробити до 35
Мальчун-задирун• 15 октября 2023
Родила первую в 25, вторую в 36.
Сейчас 40, думаю может еще третьего )) у Вас, автор - всё впереди. Сейчас и первых после 40 рожают. Не вижу причины для уныния
всегдаДаДа• 15 октября 2023
Я почала боятися в 40) в 41 родила гарненну доньку
Синиця у спідниці• 15 октября 2023
Важ не 40+. Ще є час, але на зустрічі роками вже не треба гаяти час.
Мальчун-задирун• 15 октября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Це була ваша перша дитина? Бо чоловік наче не проти третього, а в мене ще існує стереотип, що 42 - то я буду старенька😂
Благоуханочка• 15 октября 2023
Подруге на носу 35, отношения последний раз были лет 5 назад. Что уж тут говорить..
Пиши-пропало• 15 октября 2023
А может они вам и не нужны те дети?

всегдаДаДа• 15 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Мені зараз 50, старенькою з 9-річною донькою себе не відчуваю)) - то аквапарк, то кіно, то паті... ,ююхххууу- життя тільки почалося!
Губки-уточкой• 15 октября 2023
Сдайте амг анализ. Увидите сколько времени ещё есть на рождение детей
Шкварочка• 15 октября 2023
Время у вас ещё есть. На крайний случай сурогатное материнство, взять ребёнка из детдома можно
Україна понад усе!• 15 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Родила первую в 25, вторую в 36.
Разве вы не понимаете, что проблема не только в ’родить’, а ещё и в поисках мужчины
Околовита• 15 октября 2023
Может не будет, а может будет 3ое. Жизнь такая непредсказуемая
AnnaOst• 15 октября 2023
У вас ще є років 5, за цей час цілком реально відійти від старих стосунків і побудувати нові
Потребую апгрейду• 15 октября 2023
Это же прекрасно! Живите для СЕБЯ
автор Котя_люлю • 15 октября 2023
Ответ дляПиши-пропало
А может они вам и не нужны те дети?
Ви знаєте, дитина якраз потрібна, а ось стосунку під питанням, яи потрібні
Ось це і лякає
Швидка Настя• 15 октября 2023
Ну и ладно
Глядя на нынешний мир и что он весь поменяется( мне снился сон, что белых будут кастрировать и женщин и мужчин, они станут жить как в резервации) может это и к лучшему) можно осчастливить ребёнка, что уже пришёл в этот мир и подарить ему немного счастья
Никому НИЧЕГО ненавязываю
Чисто моя точка зрения
автор Котя_люлю • 15 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Я сдавала два роки тому, був показник 2.4

Україна понад усе!• 15 октября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Мужчин (хороших и при этом свободных 30+, и которым ты нравишься и хотят с тобой что-то строить) вокруг не сотни и даже не десятки, чтоб чтоб прямо вот перебирать. Меня из тех кто нравится, даже на свидание не особо зовут.
Агент Пинкертона• 15 октября 2023
37 и не парюсь
Путающаяся• 15 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Ось це і лякає
Автор, я первенца родила в 38. Не парьтесь, у вас еще есть время
автор Котя_люлю • 15 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
Я боюся, что вже не захочу стосунків.
Щось мене морально останні стосунки підкосили.
Синиця у спідниці• 15 октября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Є хороші чоловіки ще.
Пиши-пропало• 15 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Ось це і лякає
Ой, діти то так важко, і не стільки фізична,як психологічно. Мені мій підліток такі кридиряблі викидує, що мені вже й жити не хрчеться
Фісташкова кава• 15 октября 2023
Родила в 35 и считаю, что рано🤣 короче, не бойтесь, все у вас в голове, на самом деле время еще есть
Тоскующая• 15 октября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так вы должны задать себе вопрос, в чем дело и почему вы не нравитесь мужчинам, к 35-40 очень многие мужчины разводятся и создают новые семьи, это факт
Україна понад усе!• 15 октября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Є хороші чоловіки ще.
Они то есть, но так как они хорошие, выбор у них огромный. Так что кроме того, что сами по себе они хорошие, ещё задача чтоб они выбрали именно тебя для отношений, в то время как вокруг много таких же хороших женщин, только моложе и красивее
автор Котя_люлю • 15 октября 2023
Ответ дляПиши-пропало
Я це чудово розумію.
Любительница• 15 октября 2023
Ответ дляТоскующая
Это ещё надо умудриться забеременеть в этом возрасте. Не все так просто.