Котя_люлю• 15 октября 2023

Я боюсь, что у меня уже не будет детей

Через 2 недели 33. Закончила отношения, дальше продолжать не было смысла. Сейчас реально печально, боюсь, что у меня никогда не будет детей.
К новым отношениям не готова вообще.
Я не знаю, что делать дальше со своей жизнью.
Злюсь до кипіння• 15 октября 2023
Автор, завчем вам дети?

автор Котя_люлю • 15 октября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Автор, завчем вам дети?
Бо це чудово мати маленьку частину себе
Домашка• 15 октября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Зараз є можливість виїхати до іншої країни, де люди добрі, спокійні, без зависті і злості. Доля вашої дитини у ваших руках.
За кордонам я і моя дитина будемо бомжами пожиттєво, а тут хоч яка неяка нерухомість та стабільний побут з нормальною роботою. Але коли вже зовсім припече, то да, виїду попри все оце.
Злюсь до кипіння• 15 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Бо це чудово мати маленьку частину себе
я спросила Зачем, а не как это
Любительница• 15 октября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Не знаю. Я в 38 без усилий. Как и в 24 1й раз.
Там вообще речь шла про 40 лет. Зачем вы пишете?) Как и предыдущая про 37 лет.
🤦‍♀️🤦‍♀️
Любительница• 15 октября 2023
Ответ дляТоскующая
Ну опять же, дело приоритетов и желания. В моем окружении у всех кто хотел детей - они есть, некоторые к ним шли пару лет, да
🤦‍♀️ Господи, чем вы вообще читаете?)
Цигарний шланг• 15 октября 2023
Заниматься собой, устраивать личную жизнь, искать подходящего мужчину и потом спокойно рожать. Многие сейчас рожают после 40 и не парятся.
Невгамовна сила• 15 октября 2023
Ответ дляЛюбительница
🤦‍♀️🤦‍♀️
Речь шла про ’ближе к 40’
Если 38 не ближе к 40 - то что ближе, только 39 что ли?
Тоскующая• 15 октября 2023
Ответ дляЛюбительница
🤦‍♀️ Господи, чем вы вообще читаете?)
Что с вами?

Пиши-пропало• 15 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Я це чудово розумію.
Ні, не розумієте. Я дійсно почала розуміти з 14 років дитини, до, то такі квіточки були, до років 10 взагалі діти бусінки, потім аж занадто важко. Як подумаю,яке б моє життя було без дітей...
Плакулька• 18 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Як?
Зараз вам анатомію розповісти, як робити дітей?