Фрекен бок• 16 февраля 2014
Что приготовить сил уже нет и мыслей тоже
Девочки, вот провожаю малышку с папой на аттракционы..
Дома остаюсь со старшей помощницей)) ну дочкой)
вот сижу и думаю.. послать ее в магазин и что купить.. Салаты надоели.. все надоело .. что приготовить сегодня..
14 ого было пюре+курица с яблоками на сковороде+капуста тушенная+торт Киевский+всякие вкусняшки
перед 14ым был салат со шпрот тут увидела, сделала лоточек)
вчера было рагу + скумбрия ну селедка, гренки делала со шпротами..
Что сегодня сделать.. подскажите пожалуйста.. Что Вы готовили сегодня?
Спасибо всем кто ответит. Реально сижу и не знаю что купить и приготовить)))
Боевая• 16 февраля 2014
Вы сильно заморачиваетесь. Есть надо - чтобы жить. а не жить, чтобы поесть....
культ еды. простите.
встали утром - стакан гречки ан 3 стакана кипятка, вот и каша.
Винегрет на 2 дня сделайте. ен заправляйте, вот и салат.
ппц
культ еды. простите.
ппц
annabell_0202• 16 февраля 2014
Борщ, котлеты куринные, суп французский доели вчера, скумбрия замеченная в духовке
Кошка Мурка• 16 февраля 2014
у меня муж ребенка повез на курсы, тоже думала о меню. вообщем решила: сварю суп, жаркое в духовку, бисквит в мультю. консервации полно, открою что захотят. еще напеку блинов, сделаю на завтра фаршированные, и на ночь в мультю поставлю курицу тушится, будет завтра к каше. компот уже сварила.
Кошка Мурка• 16 февраля 2014
Ответ дляБоевая
культ еды. простите.
ппц
культ еды. простите.
ппц
вы думаете мужик будет два дня жрать винегрет??? и пустую гречку??? ну ну...
фан L.O.S.T.• 16 февраля 2014
я сегодня делаю- налистники с творогом и с мясом, рагу овощное, супчик какой-то, на ужин детям молочную пашку вермишелевую
вчера доели голубцы
ВсеЧетко• 16 февраля 2014
плов с курицей в мульте готовится
скумбрию запечь можно,котлеты какие-то
Аноним_564• 16 февраля 2014
сегодня сварим на обед рис
а сверху куриное филе в томатном соусе туда еще немного пасты красного индийского карри добавлю
на ужин стейк ’риб-ай’ и салат цезарь
ну а вообще когда не знаем что приготовить - всегда выручают спагетти с каким-нибудь соусом или песто
на ужин стейк ’риб-ай’ и салат цезарь
Чупа-чупс• 16 февраля 2014
сделайте пельмени или вареники - Домашние!
блинчики с мясом
макароны по-флотски или с пармезаном
блинчики с мясом
макароны по-флотски или с пармезаном
Чебураха с перцем• 16 февраля 2014
Самой так готовить надоело жуть и в голову не лезет ничего. А ведь готовить люблю. Но хочется в спокойной обстановке, не спеша, а маленькие дети не дают. Готовлю простые блюда гречка, пюре, котлеты, каши всякие быстро варю, сырники часто делаю и запеканку творожную (так скармливаю старшему 4 х летке ненавистный творог), суп, борщ, плов, капуста тушенная. Вот и все практически. Хочу купить мультиварку, может с ней полегче станет, а то от кухни уже тошнит.
Вкаблучках• 16 февраля 2014
сделала котлеты в томатном соусе, форель в духовке в рукаве запекла с лимончиком и еще щи варю. Хотела блинов напечь и начинить, да миксер сломался.
Чебураха с перцем• 16 февраля 2014
Ответ дляКошка Мурка
О меня тоже бесит, мой ест борщ или суп только 1 раз и все больше даже не показывай, если блюдо без мяса, то это не еда для него.
Фрекен бок
• 16 февраля 2014
Ответ дляКошка Мурка
ага странное очень сообщение
а в конце это ппц
у меня трое детей и муж
финансово все могу позволить
но что я уже только не готовила.. вот сижу и думаю что приготовить ..
а в конце это ппц
у меня трое детей и муж
финансово все могу позволить
Фрекен бок
• 16 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
как сделать салат из шпрот?
картошка отварная на терке потерли майонезом смазали
зажарка лук+морковь
шпроты Рижские вилкой измельчить выложили
сыр Российский на терке майонезом смазали
и сверху яйцо на терке мелкой)) я тоже майонезом мазала и верх)
сытный хороший салат)
зажарка лук+морковь
сытный хороший салат)
Кошка Мурка• 16 февраля 2014
Ответ дляФрекен бок
ага странное очень сообщение
а в конце это ппц
у меня трое детей и муж
финансово все могу позволить
а в конце это ппц
у меня трое детей и муж
финансово все могу позволить
Простите конечно, но я даже гречку пустую не подсуну своей дочери. Я ее и сама есть не буду. И винегретом давится два дня. Мне проще приготовить что то свежее и немного, съели и приготовила свежее. Мы не делаем культ из еды, если есть нечего и яичницей на ужин можем обойтись, а когда и это влом делать, кафе никто не отменял. Поставила бы я перед мужем пустую гречку, сто пудово бы задал мне вопрос: я в чем то провинился? даже в мершевенькой больнице два дня подряд не кормят винегретом.
Наивная Хо• 16 февраля 2014
борщ с мясом
голубцы
жаренная картошка вчера
плов
сырный суп сегодня
гречка с котлетами
цветная капуста жаренная в яйцах
фасолевый суп завтра
масса вариантов
голубцы
жаренная картошка вчера
плов
сырный суп сегодня
гречка с котлетами
цветная капуста жаренная в яйцах
фасолевый суп завтра
масса вариантов
Любительница• 16 февраля 2014
называются бендерки, жарите налистники-блинчики, делаете фарш как на пельмени, блинчики разрезать на две части , выложить на срединку фарш (0,5-1см)и завернуть треугольник, потом в муку и яйцо, сразу обжариваю с обеих сторон на огне побольше, а потом под крышкой на маленьком.
Фрекен бок
• 16 февраля 2014
Ответ дляКошка Мурка
После этого написанного сообщения, что венегрет 2 дня и гречка. Похоже, что свекровь моя писала его)) Она у меня может есть капусточку неделю))) пустые кашки ..
Фрекен бок
• 16 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
хм) класс)) спасибо
Божья коровка• 16 февраля 2014
У нас сегодня ароматный гречневый суп с зажаркой и зеленью, запеканка из картошки, мяса и грибов под сырной шубой, соленья и крабовый салат, на завтра - суп тот же, тушеный картофель, тефтели, салат из синей капусты.
Папина дочка• 16 февраля 2014
Я сегодня тоже думку гадала что готовить.В итоге:Вареники с творогом буду лепить (тесто уже меня ждет),салат уже сделала из свежей капусты,горошка,моркови и сол. огурчиков в подсолн. масле(первый раз сделала и очень вкусно оказалось),свинина с картошкой в соусе «Виола» рецепт тут взяла
Карусель-весель• 16 февраля 2014
Вчера тушила говядину с морковью, луком и зелёной спаржевой фасолью, получилось оочень вкусно и сочно. И как вариант салата - в большие салатные листья завернуть смесь тёртого твёрдого сыра, немного чеснока, сметаны или майонеза, я ещё семена льна добавляю. Нам очень нравится, и вкусно и полезно.