Дюйм оф о4ка• 16 октября 2023
До якого віку актуальне ліжко -машина?
Шкварочка• 16 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Дитина хоче
Пока будет помещаться или пока не надоест
Дюйм оф о4ка
• 16 октября 2023
Ответ дляШкварочка
Воно стандартного розміру односпалки, і дорослий поміститься
Дюйм оф о4ка
• 16 октября 2023
Ответ дляМелочунь
до 5-6
пока помещается
Воно велике, сину 6.5, дуже хоче таке ліжко, але думаю чи не набридне за пару місяців
Последний вагон• 16 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Та ну, то років з 3 цікаво
Мелочунь• 16 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
ой... тогда не знаю... мне кажется вам уже поздновато
хотя если хочет и есть подлиннее - тогда все возможно
они не все стандартны в длину...
Психологічка• 16 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мій похресник спав десь до 12
ДолькиКабана• 16 октября 2023
та ой ) если фанатеет машинами, то и взрослому будет прикольно )
автор, покупайте! Это столько счастья будет )
не подстраивайтесь под стереотипы
Шкварочка• 16 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну все ж по разному спят )
Я в детстве спала по диагонали дивана и как звезда. Двуспального дивана мало было ). У сына с 4 лет Нота (90х200 по моему). Вот до войны его все устраивало. Летом приезжали домой на неделю, сказал «кровать уже маловата» (но это, скорей всего потому, что на съемной у него двуспалка )))
Ну и опять же - машинка то такое, как надоест- менять будете.
сою не люблю• 16 октября 2023
Машинка это лет до 8-9, пока друзья не засмеют) Потом все равно менять надо будет. Если финансы позволяют - пожалуйста.
Ядвига Юсьлегко• 16 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не сильно й великі вони.
Я своїм купувала у 3 роки. Максимальний розмір, який тоді знайшла, це довжина спального місця 170 см.
Старший у ньому спав до 12 років, якраз у 12 сильно виріс і купили йому стандартне ліжко 200 см (зараз синові майже 13 і зріст 172 см).
Менший росте повільніше, у неповні 10 років лише 140 см. Якщо так само ростиме, років до 13 зможе спати у ньому.
Дюйм оф о4ка
• 16 октября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не сильно й великі вони.
Вони мають 90x200
пьЯНА• 16 октября 2023
Купуйте, поки дитина хоче. Для них це щось неймовірне в цьому віці. Років 3-4 точно буде у захваті.
Ядвига Юсьлегко• 16 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вони мають 90x200
Якщо таке знайшли, то років до 12 буде.
Але син сам має обрати колір.