ДваДваВісім• 16 октября 2023
Посоветуйте парикмахера в Соломенском районе
Мама каждый раз ходит к разным, такое на голове устроили последний раз, что аж плакала. Посоветуйте, пожалуйста, проверенного парикмахера, который мог бы посоветовать, исправить стрижку. Район ж-д вокзала, Соломенской или Севастопольской пл. Может, на дому кто-то стрижет
Силиконочка• 16 октября 2023
Салон Панда -парикмахер Евгения,хожу много лет и знакомым советую. Район Космонавтов.вулиця Авіаконструктора Антонова, 7,
Почекуха• 16 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
Плюсуюсь, Женя молодчинка, всю семью стрижет. Мы за ней пришли с другой парикмахерской, где она раньше работала.
Вы не моя соседка?)))
Почекуха• 16 октября 2023
Но Женю надо ловить, она не каждый день там. Если откроетесь, я скину телефон в лс
Силиконочка• 16 октября 2023
Ответ дляПочекуха
Вы не моя соседка?)))
Мы тоже))
ДваДваВісім
• 16 октября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Оля Хмара, салон Храм на Липкивского.
Спасибо, поищу!
ДваДваВісім
• 16 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
Спасибо! А какая цена у нее ? Примерно женская стрижка?
Не стесняюсь• 16 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Я стриглась на 3 длину за 800грн
Силиконочка• 16 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
У меня стрижка волосы до плеч+ мытьё и укладка, по моему 350 грн ,я плачу всегда картой