Криниця щастя• 22 ноября в 13:35
Как вы относитесь к черным крашенным волосам?
Масяня Я• 22 ноября в 13:39
Просто чёрный нравится или с каштановым подтоном, иссиня-черный не нравится
Женщинас• 22 ноября в 13:40
Не подобається чисто чорний, з синевою, але є багато благородних красивих відтінків
Благоуханочка• 22 ноября в 13:41
Хорошо отношусь. Лучше гораздо всяких мышиных русых, каштановых и прочей лабуды.
Violetta777• 22 ноября в 13:41
Черные волосы ассоциируются с ведающими матерями..черные волосы додають віку
ГейТуда• 22 ноября в 13:46
Це гарно. Але дуже рідко зустрічається чорне гарне і доглянуте волосся. Зазвичай це перепалена суха пакля з обсмоктаними кінцями
Криниця щастя
• 22 ноября в 13:48
Ответ дляБлагоуханочка
Почему мышиных?
Криниця щастя
• 22 ноября в 13:48
Ответ дляБлагоуханочка
А какой у вас натуральный цвет, если не секрет?
Я не Тролль• 22 ноября в 13:49
Отлично если идёт Дита фон Тиз, ей идеально, шикарно, второе фото , не знаю кто это, но не ее вообще, смотрится дёшево и некрасиво
И.О. человека• 22 ноября в 13:50
Главное что б обладателю нравились, а мне все равно кто с каким цветом ходит.
Почемучка• 22 ноября в 13:52
Мне очень нравится, тоже когда то красила в черный , но у меня не густые волосы и когда собирала, то пробелы на висках были не очень,только по этой причине вернулась в блонд
Отчебучкина• 22 ноября в 14:01
у вас на фото они сочетаются с отличной красивой кожей
в реале 99% они не идут, особенно возрастным
еще смешно когда отрастают свои светлые корни и выглядит как лысая
Просто каралева• 22 ноября в 14:28
Ответ дляЯ не Тролль
Да, Дита фон Тиз и Ева Грин шикарны с чёрными волосами.
Я не Тролль• 22 ноября в 14:32
Ответ дляПросто каралева
Дааа
Криниця щастя
• 22 ноября в 15:07
Ответ дляБлагоуханочка
Бред. Каштан намного красивее и благороднее
Благоуханочка• 22 ноября в 15:19
Ответ дляКриниця щастя
Удалено администрацией...