Муркошечка• 16 октября 2023

Коммент советчицы

Вот прочитала и смешно с её коммента. Такие как она думают, что мужики обожают работающих женщин? Или они после работы говорят с ними о её работе?? Или работа как то влияет на взаимоотношения?
чир• 16 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
Ну как бы да)) это абсолютно другое. Мужик должен обеспечивать семью, а не женщина 🤦‍♂️🤦‍♂️ вы разницы я смотрю не бачите
С работой тоже до хрена тупых. Она не влияет ни на что.
Некоторые женщины реально дома тупеют, не все конечно. Тут пишут - я стираю ему трусы! Не ты стираешь, а стиралка. Хорошо, тогда я повесила их сушиться на веревку! Вот все разговоры крутятся вокруг сколько раз сын Вася покакал, как он не хотел есть кашу и я тебе трусы стираю. Это изо дня в день, годами.

Банка з медом• 16 октября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
В некоторых парах меняет.
Недавно были на дне рождения и знакомый подбухав сильно сказал ’ Маша уже отупела до безобразия’. Она не работает лет 15, не считаю её тупой,но вот её мужа раздражать сейчас это стало, возможно из-за того, что в войну сильно упал доход у семьи
Возможно, у него появилась фея.
Неробименінерви• 16 октября 2023
Мне неработающие кажутся скучными, что женщины что мужчины.
Я сейчас сама в декрете если что, весной выхожу на работу
Бесконечность-не предел• 16 октября 2023
Не так уж и смешно. Я тоже не раз слышала от мужчин, что им неинтересно с неработающими т.к. они сидят дома, занимаются уборкой-готовкой, никак не развиваются и деградируют понемногу. Не одного мужчину знаю, которой загулял с любовницей/развелся, потому что «жена ничего не делает, с ней скучно». Убирать, готовить, заниматься детьми по мнению многих мужчин это «ничего не делает»
175см55кг19лет (она)• 16 октября 2023
Ответ дляБанка з медом
Возможно, у него появилась фея.
Возможно, тем более что такое уже было
автор Муркошечка • 16 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
А работающим не изменяют, нет??
Безпорадна Кроко• 16 октября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
В некоторых парах меняет.
А можливо через те що він отупів вже до подібних випадів серед сторонніх, а можливо биком і був
ЗаведУющая• 16 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
А что должна женщина?
Поддерживать домашний очаг
Неробименінерви• 16 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
А каким трудом?? Много ли у нас женщин работают в удовольствие?? Я думаю их ничтожный процент.
Ну почему же, я всю жизнь работаю в иностранных известных компаниях, у нас точно абсолютному большинству в кайф работа

жижифреймут• 16 октября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Поддерживать домашний очаг
Аааааа
автор Муркошечка • 16 октября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Автор, а вы ту советчицу и спросите в той теме, прокомментируйте её пост ТАМ.
А то как-то низко когда страшно высказать в лицо, создавать отдельную тему и обсуждать за спиной.
Я ей там писала,она не ответила
Зоя Жорівна• 16 октября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Автор, а вам интересно было бы с неработающим и сидящим дома мужиком? Или ’этодругое’?)
Женщина дома, переделывает кучу работы. Муж в чистоте, обстираный, сытый, плюс секс. Грех жаловаться на такую.
Чего ему бежать из семьи?!
Kusalochka• 16 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Я не слышала. А почему много мужчин делится с Вами такой информацией? Вы психотерапевт?
Кумедний ґудзик• 16 октября 2023
Ходить не работу и зарабатывать-не одно и то же.Ходить на работу и развиваться-тоже разные понятия.Женщина приходит с работы и делает тоже самое,что и домохозяйка.Исключение-наличие прислуги.Стоять за прилавком или за кассой = стоять у плиты и пылесосить.Не вижу разницы.
успокойте_Меня• 16 октября 2023
автор, люди разные. Главное, договориться на берегу, и что бы мировозрение было похожим. Был у меня парень, уже с родителями познакомил, кольцо купил, предложение сделал, но всё достаточно быстро ....
И я как бы согласилась, и тут он мне через пару дней ’я так подумал, а давай ты уже сейчас бросишь работу и займешься организацией свадьбы’. Я аж подавилась лимонадом. Говорю НИКОГДА. И мы начали об этом говорить. У него мама никогда не работала, и ему нужна жена, что бы обеды на работу теплые носила, с ужином ждала в квартире идеально было чисто и детки при маме. Я то не против, пусть такую ищет, но я другая, я люблю работать. В принципе в конце разговора кольцо и вернула. Тот случай, если ли бы вышла за него замуж, то через пол года бы и развелись (мне тогда было 20, а ему 25).
Поэтому потом уже на серьезном этапе отношений я всегда спрашивала какую модель семьи они хотят.
Я искала мужа - партнёра. Да и после работы говорим о работе, спрашиваем друг у друга совета, делимся кейсами и обсуждаем проекты. Да, он принимает мою любовь к работе и занимаеться бытом/ребенком не меньше меня, а сейчас даже больше.
ЗаведУющая• 16 октября 2023
Ответ длячир
Тупеют. Еще как.
Я 2 года в декрете и уже это осознаю. Но я еще и работаю удаленно. Буду скоро выходить в офис.
Но для осознания отупения должны быть работающими извилины.
Я пані прохана...• 16 октября 2023
Я сидела дома до 11 ребенкиных лет, сейчас работаю, поэтому могу себя сравнить работающую с неработающей. Пока дома была, читала книги, гуляла, на все дела хватало времени. Сейчас вижу только работу. Вечером отрубаюсь в 21:00, даже не до секса. Книгу так и не дочитала последнюю. Чтоб сказать что я стала как-то развитее?! Ну да, по работе, конечно, да, стала. Но помогает ли мне этот ум стать интереснее в семье - нет! Какая разница моему мужу, что там у меня на работе или в коллективе? А поговорить больше мне сейчас и не о чём, только о работе.
Неробименінерви• 16 октября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Чего ему бежать из семьи?!
Блин. Ну жена не мама ж должна быть🥹
Обстиранный, сытый😀
Кашка-маняшка• 16 октября 2023
Вы воспринимаете всерьез здесь происходящие ?

ЭмчЭндЭм• 16 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
им просто по умолчанию не интересно...
а работает или нет - всегда есть к чему прицепится
ЭмчЭндЭм• 16 октября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Поддерживать домашний очаг
Это огнище
ЗаведУющая• 16 октября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Чего ему бежать из семьи?!
Мне даже от ваших слов скучно стало. Борщ, чистые трусы, секс....
В выходные поход в тц за продуктами..
Зоя Жорівна• 16 октября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Блин. Ну жена не мама ж должна быть🥹
Обстиранный, сытый😀
Я вот читаю экспертов в теме, все считают себя прям очень интересными для мужчин. А потом здесь темы создают, кто сколько пукает🤣🤣
Ответ дляМуркошечка
А работающим не изменяют, нет??
Изменяют и работающим, конечно. Я помню своего коллегу, жена не работала, у них двое детей, он всегда о своей жене как-то не очень отзывался. Он постоянно делал акцент, что она лежит днями на диване, ничего не делает. И даже бывало, что у нас спрашивал советов каких-то, мы ему советовали посоветоваться с женой, а он отвечал, что не нужно с ней о таком советоваться, она ничего не понимает, с ней только про детей можно советоваться 🤷🏻‍♀️
автор Муркошечка • 16 октября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну вот я и про что. Что то я на улице не вижу счастливых женщин , которые идут после работы домой и там ещё выполняют свои женские обязанности. ))
жижифреймут• 16 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
Такие женщины по улицам не ходят) а ездят на машинах
автор Муркошечка • 16 октября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Тупеют. Еще как.
Бухгалтера, продавцы сильно у нас умные ?
Ответ дляKusalochka
Друзья, знакомые
ЗаведУющая• 16 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
Они на машинах ездят
Госпожа Белладонна• 16 октября 2023
Та не. Дело не в поговорить, просто считается, что у мужика отношение к женщине будет лучше, если работает. Ну типа будете ли вы считать мужчину адекватом, если он не работает, а содержит его жена или мама. Есть такой тип мужчин. Обычно они и сами не много зарабатывают. А есть просто тип мужчин, которые гордятся тем, что их жена работает. Пусть даже за минималку бумажки в офисе перекладывает, но работает же, самореализовывется, а не то что Анька у коллеги