ПушАпница• 16 октября 2023

Хтось в такому ходить? Або як носити білі брюки?

Приміряло, дуже захотілося такий лук, і під червоне пальто. Але… брюки ж будуть брудні дуже швидко, чи як? І під що вдягнути, якщо не кросівки і не каблук?
Буду вдячна порадам
Вумна вутка• 16 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Вам красиво.
Я не умею в таком ходить) Хотя помню как-то идет женщина впереди меня вся в белом и обувь тоже. На улице дождь и присущие ему грязюка, лужи, она вся чистая ни пятнышка, ну чисто как в фильме ’Поцелуй на удачу’, а я заляпалась сзади до ушей)
из-за угла диким голосом:
-сестрааа
Значит надо• 16 октября 2023
Купіть з екошкіри. Ганчіркою протерла - і норм)
Olga_72• 16 октября 2023
Я бы обратила внимание на состав ткани. Если брюки из качественной костюмной шерстяной ткани, то ткань может обладать грязеотталкивающим эффектом. Грязь пыль легко счищается щеткой, чуть подсохнет. Но я бы не рискнула покупать в магазине. лучше бы выбрала ткань с нужными свойствами в интернете и пошила.
ЯспАкойнаЯ• 16 октября 2023
Ответ дляПатика-мотика
ходить, той хто на машині їздить, це ж очевидно
Я езжу на маршрутках в том числе, и на метро. И ношу белую одежду и обувь. Люблю.белое. и куртки тоже белые.
За много лет все ок.
Сейчас куча средств для стирки - проблем нет. До вечера в основном белое. Разве что прямо в слякоть не ношу белые брюки.
Мафиозная• 16 октября 2023
Летом ношу только светлую одежду. А вот зимой и когда холодно белые брюки, джинсы не понимаю абсолютно
ЯспАкойнаЯ• 16 октября 2023
Ответ дляПушАпница
А що замість пальто?))
Очень светлое пальто или куртка, но не спортивная и не длинная
Olga_72• 16 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Вам красиво.
Существуют баллончики с пропиткой от воды. Нужно заморочиться напылить, высушить. Но зато потом можно смело ходить под дождем и как с гуся вода)
ЯспАкойнаЯ• 16 октября 2023
Ответ дляПушАпница
Я теж хотіла би джинси, але на мене всі короткі(((
А який у вас зріст?
У мене 173 см і розмір 27. Проблем немає.
Анонім Перший• 16 октября 2023
Ответ дляOlga_72
Это давно было, думаю о таком тогда никто даже не слышал. Возможно их ее и не было) Но думаю, от болота которое у нас в дождь регулярно они не спасут?
Olga_72• 16 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Все зависит от ткани. У меня в беседке белые подушки из хб с пропиткой. Все лето на улице. Дождь грязь, кошка с грязными лапами там иногда спит.. А подушки чистенькие. Грязеотталкивающая пропитка творит чудеса.
Olga_72• 16 октября 2023
Есть еще один фокус с белыми тканями. Накрахмаленный хорошо проглаженный лен тоже не впитывает воду. Крахмал под воздействием температуры склеивает волокна.
автор ПушАпница • 16 октября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А який у вас зріст?
177, розмір 26, інколи 27, але зазвичай в талії великуваті
euhunter• 16 октября 2023
Я так ношу, + светлая верхняя одежда. Низ из эко кожи, обувь кожа. Все обработала аквастопом , тряпочкой протерла - чисто. Очень эффектно так в самую мерзкую слякоть, настроение поднимает сразу: все такое серое, а я белая и пушистая (иногда).
дама_из_декрета• 16 октября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
А я обычно пачкаю ногу сзади на икре 🤣 сажусь норм, а вот когда вылажу, всегда пачкаю одну ногу, если плохая погода и грязь
Аналогічно 😆
Mrs.Sexuality• 17 октября 2023
Вам красиво.