Щось не спиться• 16 октября 2023

Люблю и мужа, и любовника.

Чувствую себя скотинкой немного по отношению к мужу, но у него тоже рыльце в пушку, он первый начал и я расслабилась и судьба подкинула человека который очень нравится. Тянет к нему и к мужу. Когда к кому.
Люблю мужа и не хочу терять, и того тоже не хочу терять. Кто-то был в подобной ситуации? Оба дороги мне.
Мрію про пончик• 16 октября 2023
Сообразите на четверых
Плекаю думи• 16 октября 2023
Заведите кота и они оба уйдут на второй план)
Панна Кота• 16 октября 2023
Давайте дані - влаштуємо їх у ЗСУ, бо бачу, у вас проблем нема
Творог для розжига• 16 октября 2023
Познайомте їх
Може подружаться
Почнете разом жити …
State_state• 16 октября 2023
Боже, які страсті, так люблю ті теми про : Розкішницю - чесучку
Сколько_мне_лет?• 16 октября 2023
Типа муж тоже загулял? У меня была ситуация, но загуляли не оба в паре, поэтому мой совет её подойдёт, если вы вместе на левой сходили)
СКИБИДЫШь• 16 октября 2023
Почекайте, десь бачила петицію про можливість жінки мати двох і більше чоловіків, може назбирають голосів, поки цих двох обробляйте
Зубная фея• 16 октября 2023
А муж ваш кого любит?
Оновлена версія• 16 октября 2023
Зря нельзя мужской гарем.
Мне бы вот очень такое подошло, двое самый раз)
ОхиИВздохи• 16 октября 2023
А проблема в чем? Все хорошо же
Зубная фея• 16 октября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
А проблема в чем? Все хорошо же
В том, что чувствует себя скотиной, написано же))
Fashion4• 16 октября 2023
Не любите ни того ни другого) к мужу привычка и стабильность, к любовнику страсть. И если муж узнает, любовник готов вас взять?)
Анонимушка• 16 октября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Скиньте, треба
ОхиИВздохи• 16 октября 2023
Ответ дляЗубная фея
Скотинкой. И муж скотинка, так что все отлично, ИМХО
Майданщица• 16 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Вот, самый правильный совет!
З вишневого садка• 16 октября 2023
Автор, у меня была подобная ситуация
Сколько_мне_лет?• 16 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Тут согласна. Эти сладкие лапки, хвостик, ушки, характер
Fashion4• 16 октября 2023
Ответ дляАнонимушка
Скиньте, треба
Леся Українка• 16 октября 2023
В такой ситуации только повеситься и освободить место возле мужа и возле любовника и засорять пространство
Може ще третю?• 16 октября 2023
Ответ дляПанна Кота
Кто хотел, думаю, сам давно устроился
автор Щось не спиться • 16 октября 2023
Ответ дляЗубная фея
А муж ваш кого любит?
Меня
автор Щось не спиться • 16 октября 2023
Ответ дляFashion4
Нет
Люблю и страсть к обоим
Муж не просто привычка
Хочу и того и того)
автор Щось не спиться • 16 октября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Автор, у меня была подобная ситуация
Что в итоге?
автор Щось не спиться • 16 октября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Но если он скотинка, почему меня совесть мучает? Он просто переспал, у меня же чувства
Бешене сарі• 16 октября 2023
Шикарная семейка - он писюн выгуливает, она тоже, теперь ещё и влюблена. Спросите мужа, может и он свою фею любит как и вас, станете жить вчетвером и выбирать не придётся!🤦‍♀️
Fashion4• 16 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Нет
Люблю и страсть к обоим
Муж не просто привычка
Хочу и того и того)
Спорить не буду) но как Вы думаете, если Ваш муж спит и с Вами и с другой женщиной, он Вас любит?)) или ту вторую любит?) мне кажется ни одну ни другую. Так же и Вы
Hatiko.• 16 октября 2023
И всё- таки, муж в курсе?
Natalia505• 16 октября 2023
Не кохаєте жодного.
Вакцениро Вона• 16 октября 2023
Был муж и любовник
Трудно было бы выбрать
Не могу сказать про любовь потому что наверное обоих не особо любила но муж прекрасный а к любовнику тянуло
Потом муж узнал про любовника (2 недели назад )
Пришлось выбирать
Выбрала мужа, не жалею но почему-то пустота от разрыва с любовником
Хотя недостатков куча , и я объективно понимаю
Муж в 100 раз лучше во всем и в сексе огонь , любовник ноль
Надо понять что мне давал любовник раз этого не было с мужем и почему так тянет
автор Щось не спиться • 16 октября 2023
Ответ дляHatiko.
И всё- таки, муж в курсе?
Нет конечно