Щось не спиться• 16 октября 2023
Люблю и мужа, и любовника.
Чувствую себя скотинкой немного по отношению к мужу, но у него тоже рыльце в пушку, он первый начал и я расслабилась и судьба подкинула человека который очень нравится. Тянет к нему и к мужу. Когда к кому.
Люблю мужа и не хочу терять, и того тоже не хочу терять. Кто-то был в подобной ситуации? Оба дороги мне.
Сколько_мне_лет?• 16 октября 2023
Типа муж тоже загулял? У меня была ситуация, но загуляли не оба в паре, поэтому мой совет её подойдёт, если вы вместе на левой сходили)
СКИБИДЫШь• 16 октября 2023
Почекайте, десь бачила петицію про можливість жінки мати двох і більше чоловіків, може назбирають голосів, поки цих двох обробляйте
Оновлена версія• 16 октября 2023
Зря нельзя мужской гарем.
Мне бы вот очень такое подошло, двое самый раз)
Зубная фея• 16 октября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
А проблема в чем? Все хорошо же
В том, что чувствует себя скотиной, написано же))
Анонимушка• 16 октября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Скиньте, треба
ОхиИВздохи• 16 октября 2023
Ответ дляЗубная фея
Скотинкой. И муж скотинка, так что все отлично, ИМХО
Майданщица• 16 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Заведите кота и они оба уйдут на второй план)
Вот, самый правильный совет!
Сколько_мне_лет?• 16 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Тут согласна. Эти сладкие лапки, хвостик, ушки, характер
Леся Українка• 16 октября 2023
В такой ситуации только повеситься и освободить место возле мужа и возле любовника и засорять пространство
Може ще третю?• 16 октября 2023
Ответ дляПанна Кота
Давайте дані - влаштуємо їх у ЗСУ, бо бачу, у вас проблем нема
Кто хотел, думаю, сам давно устроился
Щось не спиться
• 16 октября 2023
Ответ дляFashion4
Не любите ни того ни другого) к мужу привычка и стабильность, к любовнику страсть. И если муж узнает, любовник готов вас взять?)
Нет
Люблю и страсть к обоим
Муж не просто привычка
Хочу и того и того)
Люблю и страсть к обоим
Муж не просто привычка
Хочу и того и того)
Щось не спиться
• 16 октября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Автор, у меня была подобная ситуация
Что в итоге?
Щось не спиться
• 16 октября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Но если он скотинка, почему меня совесть мучает? Он просто переспал, у меня же чувства
Бешене сарі• 16 октября 2023
Шикарная семейка - он писюн выгуливает, она тоже, теперь ещё и влюблена. Спросите мужа, может и он свою фею любит как и вас, станете жить вчетвером и выбирать не придётся!🤦♀️
Вакцениро Вона• 16 октября 2023
Был муж и любовник
Трудно было бы выбрать
Не могу сказать про любовь потому что наверное обоих не особо любила но муж прекрасный а к любовнику тянуло
Потом муж узнал про любовника (2 недели назад )
Пришлось выбирать
Выбрала мужа, не жалею но почему-то пустота от разрыва с любовником
Хотя недостатков куча , и я объективно понимаю
Муж в 100 раз лучше во всем и в сексе огонь , любовник ноль
Надо понять что мне давал любовник раз этого не было с мужем и почему так тянет
Трудно было бы выбрать
Пришлось выбирать