Бюст Березуцкого• 16 октября 2023
Я написала коханці чоловіка. Отримала відповідь. Як діяти далі? Соромно
Ми доволі небідна родина. Є син, який навчається і живе окремо. Чоловіку 45, мені 36. Одружились рано.
Дізналась про коханку. Причому дуже банально))
Зайшла у рекомендації в інстаграмі, побачила фотки дівчини на фоні машини, придивилась - а там його номери.
З чоловіком я розлучатись не планую, віддавати його теж. Так, мене зараз тут гордо заклюють, як так…а так.
Написала їй наступне:
‚ доброго дня, скажіть, будь ласка, чи знаєте ви людину, біля чійого автомобіля зробили фото?‘
- так, знаю
- звідки?
- а вам яка різниця?
- я його дружина.
У відповідь вона надіслала фото, де вони лежать в ліжку і він тримає її за груди. Без обличчя, але його руку за 19 років я впізнаю. Що робити далі? Що казати чоловіку? Дівчині років 21-22. Відчуття, ніби і не треба було писати. Я в кутку. Його вдома немає.
Написала їй наступне:
- так, знаю
- звідки?
- а вам яка різниця?
- я його дружина.
Не обижаюсь• 17 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
😂😂 ви мене хоч не смішіть
Всі такі грізні, зате коли дізнаються про зраду більшість мовчать в тряпинку))
А ви наче зібралися не терпіти і не мовчати
Омлетик• 17 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Ось і я так думаю
Він не покине мене 100%
дождитесь 40, а лучше 50 ))) Ваших )))
была тут одна, муж всё вывел на родственников под видом спасения бизнеса, она всё тупо с себя переписала. в итоге он свалил в Киев к полюбовнице, а ей в 50+ сказал живи как хочешь теперь, я мухожук )))
Ответ дляБюст Березуцкого
Коротше дівчата
Сказав, що це знайома його друга яку він підвіз додому
А вона сфоткалась біля його авто, дуже вмовляла, бо круте типу
Що я дурепа, раз повірила, а на фотці не він. Приблизив мені , поклав телефон ледь не на обличчя і сказав ‚у мене шрам на пальці, тут немає‘
Сказав що за таку недовіру він хоче пожити окремо
І що він мене кохає навіть якщо я ні
Зараз спить у вітальні
І що він мене кохає навіть якщо я ні
Зараз спить у вітальні
Так фото вона ж видалила 🤣🤣🤣😄
Госпожа Белладонна• 17 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Подумайте, яке у нього є слабке місце, по якому можна потоптатися.
Впервые за столько лет на этом форуме лайкнула Борисфенку. Но тут согласна. Надо учить таких. А то явно же начинали с нуля и ползли через все. А теперь как приподнялся, так и жена не такая.
Люблю_смаколики• 17 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Коротше дівчата
І що він мене кохає навіть якщо я ні
Зараз спить у вітальні
І що він мене кохає навіть якщо я ні
Зараз спить у вітальні
Ну правильно, якби ви сказали, що вам боляче, ви його кохаєте, а так ви ясно йому донесли, що вас хвилюють тільки гроші, а він ні і тому може спати с ким хоче. Він почув: ’ЯК ЧОЛОВІК І МУЖЧИНА ТИ ДЛЯ МЕНЕ НЕ ІСНУЄШ, ТІЛЬКИ ГРОШІ’
Алина-1240• 17 октября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Якби від усіх, кому зраджують, звалювали, шлюбів би було- на пальцях перерахувати
А от и нет,тогда браки были бы без измен
Борисфенка• 17 октября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Саме цікаве, що дружина ’така’, чоловіка все влаштовує. Просто він хоче і дружину, і коханку, сидіти на двох стільцях зручно.
Неновая почта• 17 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Коротше дівчата
І що він мене кохає навіть якщо я ні
Зараз спить у вітальні
І що він мене кохає навіть якщо я ні
Зараз спить у вітальні
Який наглий і безсоромний маніпулятор. В мене також падло, тільки ще й бізнес на мені, а він - красівий на нормальній машині....що вам сказати.я плюнула, сиджу в Німеччині з донькою. Звонить і плаче, то те болить, то се болить, то скучно, то нудно ..бісить ..війна надворі, а цим блядунам лише б по молодим дівчатам поскакати.
Порад 0, себе ні в чому не звинувачуйте, головне. В собі не копирсайтеся. Воно просто козліна. Хлопці на війні в окопах, а ті паскуди руки в молодих піськах гріють, замість того щоб возити допомогу, допомагати якось військовим
Оксана-43db• 17 октября 2023
Як би не було, треба розібратись чому ця ситуація з вами трапилась? Які проблеми підсвітила? Для чого це саме вам? Десь щось не бачите? Чи, можливо, вас підштовхують до особистого росту?
Немає гарантії, що це перша чи остання зрада. Як і немає гарантії, що розлучившись та побудувавши нові стосунки з новим чоловіком, ви знову не станете зрадженною.
Перш ніж вирішувати, що робити зі стосунками, треба зрозуміти що робити з собою.
Спробуйте побачити зраду не як зраду чоловіка, а як, наприклад, зраду самої себе (Де я сама себе зраджую?) або ж де я не бачу задачу особистого розвитку. Потім повернетесь до проблеми з чоловіком.
У будь якому випадку варто добре обміркувати перед остаточним рішенням. Адже працювати вам з собою треба буде у будь-якому рішені.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 октября 2023
это как должна быть неуверена в себе женщина, чтобы писать любовнице)
Булку Дай• 17 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Так, вони йдуть із сімей. Але щоб йшли до малоліток такого ще не бачила))))
Ми ж не олігархи. Просто маємо мережу магазинів у містечку. Все)
Вы смеетесь? Для 20-летней девушки из бедной семьи (допустим) - это уровень Рокфеллера, как минимум.
У сожалению, именно к таким и уходят - молодым и глупым. Никакие прожитые вместе годы роли не играют, это биология.
Не хотите спросить у девушки ’какие ваши дальнейшие планы’?
Госпожа Белладонна• 17 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Сильно он раскатал свой х**. Но политика жены удивляет. Вытрусить его как липку и отдать той, чьи сиськи он там трогает. И пускай уже вместе с нуля начинают копить на новые.
Оченьценная• 17 октября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Моя свекровь тоже думает что ее сын в 20 лет девственность потерял
Я серьёзно
Конотопська відьма• 17 октября 2023
Эта девица из инсты не первая и явно не последняя.
Вопрос на ком недвижимость и счета, у Вас есть работа?
Я бы этим сейчас занялась. Включите холодный расчёт.
Ясамаякрасивая)• 17 октября 2023
Ответ дляМанка Я
Меня часто спрашивают: какой минимум информации должна знать жена, если она вывила факт измены? Что важно понимать ей о том, что происходит в голове изменяющего мужа и на какие психологические закономерности это опирается. Попробую это кратко описать
Первое. Будьте психологически готовы к длительной борьбе за свой брак. Все тридцать лет своей работы семейным психологом, удивляюсь тому, что никто и нигде честно не предупреждает женщин, что:
Выявление измены и даже заявления мужа о том, что он выбирает семью
чаще всего является не завершением истории, а скорее – ее началом.
К сожалению, если речь идет не о разовой измене под состоянием сильного алкогольного опьянения, основная масса измен прекращается и изживается на протяжении нескольких месяцев или даже лет. Далее вы сами поймете, почему это так. Поэтому, жене важно уже на старте борьбы за семью иметь большой запас терпения. Помните:
Любовницы побеждают жен чаще всего просто потому, что у жен
не хватает терпения удерживать мужа из-за низкой мотивации:
ребенок уже рожден, квартиру муж оставляет, работа и алименты есть.
Любовнице же нужно рожать в браке, решать проблемы с жильем,
иметь рядом надежного спонсора, а потому они более упорны.
Так что, давайте понимать всю сложность измены и проявлять терпение к тем особенностям мужского мышления и поведения, что перечислю далее.
Второе. Помните, что ваш муж – уже не тот, кем вы его считали, к кому привыкли! Отравленный ядом секса с другой женщиной, влюбившись в нее, ваш муж кардинально изменился, а ваши знания о нем сильно устарели! В момент принятия решения уйти из семьи, ваш супруг психологически перерождается, вместо «Своего» становится «Другим» и даже «Чужим». Теперь ваш муж – не такой, каким был всего несколько дней назад. Соответственно, логика его поведения теперь другая, отличная от той, что была вам понятна все эти годы совместной семейной жизни. Чаще всего – не совсем адекватная, а то и вообще – неадекватная. Особенно в том случае, если человек сильно влюблен. Напоминаю вам, что любовь – это одна из разновидностей невроза, а еще это – форма наркомании, эндорфиновой зависимости. Требовать от человека в данном состоянии адекватности, весьма проблематично. Поэтому, чтобы его понять, исходить из житейского рационализма – не всегда правильно. Надежнее исходить из той логики, что описана в предшествующих главах и логике любовниц, которым нужен ваш муж для создания с ним семьи, рождения от него детей и для создания достойного уровня жизни для его пассии. Только понимая эту логику, вы сможете победить.
Третье. Если речь идет о связи длительностью более полугода-год, как бы не обещал муж расстаться с любовницей, первые месяцы он будет стремится с ней общаться буквально любой ценой. Если любовники встречаются долго и часто, это означает не только наличие между ними любви и влечения, но и их высокую сексуальную и психологическую совместимость. Поэтому, даже если муж сразу же покаялся и клятвенно заверил, что связь прекращена, даже вопреки собственным же решениям, в течении примерно года он будет испытывать тяжелые страдания по потерянной подруге. Даже если на словах он ее всячески проклинает. Напоминаю: это связано с тем, что при длительной связи, мозг мужчины исходит из того, что его половая партнерша может быть беременна, а потому о ней нужно заботиться, быть с ней рядом. И нужен примерно год отсутствия секса с любовницей, чтобы мозг мужчины убедился, что детей там нет и не будет и кнопку «Рядом!» в его голове отпустило.
Так что жене нужно быть все время начеку и мониторить ситуацию, чтобы не допустить рецидива. Особенно в том случае, если у мужа есть деньги, у любовницы их нет и она очень активна. Мозг мужчины будет изыскивать любые поводы для того, чтобы позвонить любовнице или встретиться с ней, помочь ей в чем-то, написать ей в социальных сетях и мессенджерах, переслать деньги, передать документы и т.д. Поэтому, желательно, чтобы жена не оставляла мужа первые месяцы, все время была рядом с ним, помогая ему удержаться от срыва обратно в измену.
Сравнительно легко изменяющие мужья расстаются только с любовницами, где случился разовый секс, или отношения продлились менее полугода или более пяти лет (если дети в данной паре так и не родилось, а любовнице уже сильно в возрасте и она репродуктивно мало перспективна). То есть любовные отношения либо еще недозрели, либо уже перезрели.
Четвертое. Мужчина, имевший длительную связь с любовницей, скорее всего, будет пытаться поссориться с женой и уйти из семьи. Оказавшись в сексуальной и психологической зависимости от любовницы, мужчина зависит от нее гормонально, физиологически. Примерно за неделю-две отсутствия общения с любовницей, у него начинается по сути дела наркотическая эндорфиновая ломка, когда мужчина перескакивает от депрессии к скрытому раздражению и явной агрессии в сторону жены. В этом состоянии мужчина практически неадекватен: взгляд дики
А откуда эта цитата?
Стрекозей• 17 октября 2023
Если не собираетесь разводиться- смысл затевать все это.
Но, я с Вами согласна- отдавать своего дрессированного мужа кому-либо нет смысла)))
На паровозе• 17 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Ось і я так думаю
Він не покине мене 100%
Ну то консультуйтеся з адвокатом швиденько, показуйте фото, влаштовуйте скандал і виставляйте речі. А там як буде.
Ви вже самі запустили цей процес, давати задню тепер пізно.
А ви наївна....
Виннипуховна• 17 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Коротше дівчата
І що він мене кохає навіть якщо я ні
Зараз спить у вітальні
І що він мене кохає навіть якщо я ні
Зараз спить у вітальні
Ще й винуватою зробив
Ідіть просіть вибачення
То ваша карма судячи з відповідей
Ідіть просіть вибачення
То ваша карма судячи з відповідей
Вапщета• 17 октября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
У вас 9 лет разница, даже если вы вышли за него в 18, то ему было 27, какой первой вы были у него?! 🤦🏻♀️
Дівчата не смійтеся, але і таке буває. Мені 18 було, чоловіку 28 і це не він чесав, а лікар за закритими дверима з ним розмовляв. Бо після першого разу я як порядна 😂 пішла до гінеколога, а та нагородила мені такого, що мали з ним разом шукати усіх лікарів. А у мене всьо навсього була гормональна ерозія, яка вже як 16 років зі мною. Але так ми здали усі аналізи і дізналися, що здорові і мій чоловік таки у 28 рочків був цнотливим;).
Незламна Україна• 17 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Я знаю багато сімей, в яких чоловік зраджував, але нікуди не звалював.
Швидка Настя• 17 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Мне на него все равно) я не люблю его
Мужа своего не любите?
Простецкая• 17 октября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Ще й винуватою зробив
Ідіть просіть вибачення
То ваша карма судячи з відповідей
Ідіть просіть вибачення
То ваша карма судячи з відповідей
Її карма - тролить. Писала, що фото видалене, нема, тепер вже чоловік його приблизив, - забрехалась трохи.
Веселуха Муха• 17 октября 2023
Ответ дляМанка Я
Ну я сама имела любовника о котором узнал муж
Прошло 12 дней, ломка есть но меньше и меньше , в принципе понятно что я женщина но не совсем согласна с тем что написано особенно про то тягу мужчины к любовнице потому что она может быть беременна то вообще бред какой-то
Мульйонерша• 17 октября 2023
Ну якщо вам ок приймати його член після її рота та вагіни,то ок не віддавайте
Мульйонерша• 17 октября 2023
Дівчина його теж не збирається походу віддавати,а він де ?
У відрядженні?
Мульйонерша• 17 октября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Троль
До речі так,чому не скинула переписку фоткою
Мульйонерша• 17 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Ось і я так думаю
Він не покине мене 100%
Якщо вона залетить то покине і буде в нього нова сім´я
Мульйонерша• 17 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну подумаємо логічно:
Я є , яка з ним з молодості
І є 22-річна соска, яка його не кохає і має тільки вагіну
Я є , яка з ним з молодості
Вагіну мають всі жінки ,а деякі і дві відразу
Мульйонерша• 17 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Ну моя пождружанька бывшая так увела обеспеченного мужика из семьи. И теперь живёт себе припеваючи. Самое мерзкое что мы с мужем их и познакомили на моем ДР.
А навіщо то знайомили, якщо він одружений був тоді?