Бюст Березуцкого• 16 октября 2023

Я написала коханці чоловіка. Отримала відповідь. Як діяти далі? Соромно

Ми доволі небідна родина. Є син, який навчається і живе окремо. Чоловіку 45, мені 36. Одружились рано.
Дізналась про коханку. Причому дуже банально))
Зайшла у рекомендації в інстаграмі, побачила фотки дівчини на фоні машини, придивилась - а там його номери.
З чоловіком я розлучатись не планую, віддавати його теж. Так, мене зараз тут гордо заклюють, як так…а так.
Написала їй наступне:
‚ доброго дня, скажіть, будь ласка, чи знаєте ви людину, біля чійого автомобіля зробили фото?‘
- так, знаю
- звідки?
- а вам яка різниця?
- я його дружина.
У відповідь вона надіслала фото, де вони лежать в ліжку і він тримає її за груди. Без обличчя, але його руку за 19 років я впізнаю. Що робити далі? Що казати чоловіку? Дівчині років 21-22. Відчуття, ніби і не треба було писати. Я в кутку. Його вдома немає.
Шотуткоїться?• 17 октября 2023
Ответ дляаромат Жука
тогда вдвойне непонятно зачем жить с єтим мужем, если у вас у каждого на стороне есть симпатии и секс, ну да ладно
Потому что друг, родной человек, вместе всю жизнь, поддерживаем и развиваем друг друга. Ему хорошо, когда мне хорошо и наоборот. Вам не понять, потому что вы ограчены условностями. Но зачем упускать возможности порадоваться? Чтобы что? У него был роман на стороне, когда узнала, то тоже было неприятно, но потом я разобралась в себе, что это просто гордыня и чувство собственности. Я им не владею, как и он не владеет мной. И тогда я многое поняла о своей жизни и благодарю, что тогда случился такой опыт. Мне с ним хорошо и отлично, другого на его месте не представляю и это взаимно. Это свобода быть собой и знать, что всегда рядом кто-то радуется и плачет вместе с тобой. Все остальное это просто лирика, то, что я сьела лишнее ´пироженное´ - это только мое дело

Напланетянка• 17 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну подумаємо логічно:
Я є , яка з ним з молодості
І є 22-річна соска, яка його не кохає і має тільки вагіну
Голову міграційної служби це не зупинило. Соска ось-ось вже йому народить.
барабанщица• 17 октября 2023
Ответ дляТихомандражная
Вспомнила, как в институте еще училась и мне было около 20. А в группе были девочки которым было за 30. Училась заочно. Так вот у нас в группе была такая типичная домохозяйка и тут девочки рассказали, что ее в милицию забрали. Она такая спокойная всегда была. Так вот она окна любовнице мужа побила. И за волосы ее таскала. От мужа не ушла, а вот любовнице досталось.
Правильно і зробила
Смайлик• 17 октября 2023
Я от не розумію. Якщо живеш з чоловіком, який тебе зраджує, але нічого все одно змінювати не хочеш. Нащо писати тій коханці? Ну от навіть чоловіік якісь гроші на неї і витратить, це що, так кардинально родинний бюджет похитне? Нащо загострювати ситуацію, провокувати на неприємні розмови та якісь дії?
Напланетянка• 17 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Коротше дівчата
Сказав, що це знайома його друга яку він підвіз додому
А вона сфоткалась біля його авто, дуже вмовляла, бо круте типу
Що я дурепа, раз повірила, а на фотці не він. Приблизив мені , поклав телефон ледь не на обличчя і сказав ‚у мене шрам на пальці, тут немає‘
Сказав що за таку недовіру він хоче пожити окремо
І що він мене кохає навіть якщо я ні
Зараз спить у вітальні
Пожити окремо - це в різних кімнатах, чи в різних квартирах? Обіжулька яка уті-путі....
Carin• 17 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Не пов´язані нічим, ні місцем розташування, ні точкою входу
Если Вы имеете в виду городом - то да, ip-шники ротируются в подсети, куки я чищу.
Говорилка• 17 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Та нічого
Сходила до юриста, нічого нового не дізналась
Нічого він на себе не переписував таємно
Чи на свекруню мою любу
С мужем общаться попробуйте на эту тему. Поверьте, эффективность разговора превзойдёт все Ваши ожидания. Только не сритесь с ним, и вовремя закройте рот )
Говорилка• 17 октября 2023
Ответ длябарабанщица
Правильно і зробила
На хулиганство накосячила. Такое себе ’правильно’...
Я нє Матрьошка!• 17 октября 2023
Ой, а я б дала понять, что она не первая, не последняя, что я уже на стольких его молоденьких дурочек насмотрелась. Ну и типа того , что у любимого слабое сердце, валидольчик всегда в таком то кармашке, если будет приступ , чтоб сразу в скорую звонила, а то в прошлый раз девушка вовремя не сориентировалась,и вы теперь очень переживаете за его здоровье .

Та_все_ок_будет• 17 октября 2023
Ответ дляМульйонерша
А де автору взяти тріпер?
На олх заказать
Бува і таке• 17 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Як маленькі
Фото виделено у неї в профілі
Собі я все зберегла
А фото вона просто так видалила? Чи він попросив друга, щоб він їй сказав? Автор, знімайте лапшу.
Большой секретик• 17 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Та нічого
Чи на свекруню мою любу
скільки зараз за реєстр треба сплатити? яка такса?
автор Бюст Березуцкого • 17 октября 2023
Ответ дляБольшой секретик
у свого запитайте, а мене перевіряти не потрібно
Большой секретик• 17 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
Lilitte• 17 октября 2023
Перепрошую, може вже питали: але нащо ви їй писали? Ви реально не розумієте, що на її місці могла бути будь-яка інша? Ви б чоловікові адресували свої претензії.
Радикальная• 17 октября 2023
Ответ дляН@Диете
Вы пересмотрели американских фильмов. В Украине не принято заключать брачные контракты и прописывать ’санкции’ за неверность. Раздел имущества осуществляется независимо от причины развода.
Мне очень важно ваше мнение. Пишите ещё.
Невидимка Майя• 20 октября 2023
можете ей поугрожать в жесткой форме в очень жесткой,может испугается