Просто болталка• 17 октября 2023
кто в Харькове живёт, как ваше состояние?
В преддверии зимы упаднические настрои или ровное состояние?
Когда вы чувствовали себя счастливыми?
Как думаете, какой будет судьба города?
Когда вы чувствовали себя счастливыми?
Как думаете, какой будет судьба города?
Яжемать Мне можно• 17 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
спасибо, подняли настроение)))) улыбаюсь
Я вообще за сына переживаю которому 15 лет((
Крихітка на всі• 17 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
а есть варианты интернета, на случай, если не будет света и мобильной связи?
А вы у вашего провайдера узнавали? Сейчас многие проводят оптоволокно, инет будет всегда
Salsa-24da• 17 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
извините, увидела у вас тему про губы)) вы не знаете хорошего врача, случайно, чтоб губы делал с анестезией в форме укола?
Не знаю)
ЧупакабраЗеБест• 17 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Экофло
Уже пользовалась, супер штука
Свет есть везде, заряжай что хочешь. Холодильник, телек,тянет отлично
Плитка газ у меня
Уже пользовалась, супер штука
Плитка газ у меня
не по карману нам те экофлоу
Яжемать Мне можно• 17 октября 2023
Я в Харькове не была, но знакомые рассказывали, что за последние годы( до войны) там стало очень красиво
Просто болталка
• 17 октября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
а увезти его нет возможности, хоть в лагерь какой-то страны?
Крихітка на всі• 17 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не по карману нам те экофлоу
Летом было очень выгодно брать, а сейчас снова цены вверх.
Тот что зимой был 29, летом купила за 17 в оплату частями.
Тільки не про гроші• 17 октября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Это похолодание от части так действует на настроение, деревья окрашиваются в жёлтый цвет, надо теплее одеваться, времена года всегда менялись, только с возрастом эти перемены можно заметить на настроении.
При чём тут смена времен года? Думаете, автор осенью, к примеру, 2010, переживала о судьбе города?
Автор, думаю, жители Харькова не слишком переживают с наступлением холодов, ибо в прошлом году отключения их практически не коснулись и они просто не могут себе представить, каково это, когда света и всего остального нет сутками. У меня есть надежда, что и в этом году так будет. По поводу судьбы города - что вы имеете в виду? Город на границе с соседом, понятное дело, что это не есть хорошо. Но город живёт и будет жить, после войны, даст бог, думаю, всё будет не хуже, чем сейчас.
Тільки не про гроші• 17 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Если вышки операторов работать не будут - интернета не будет.
Просто болталка
• 17 октября 2023
Ответ дляWill_Be...
Знаете,я не давно была в Харькове (как раз накануне сильного взрыва в центре города уехала). Так вот, харьковчане невероятные! Приветливые, позитивные, доброжелательные. Я таких людей, в таком количестве, не встречала в других городах. Я верю,что у этих людей нет упаднического настроения, и желаю, чтобы у них и причин для него не было.
Спасибо, вы так тепло и по-доброму написали, даже настроение поднялось
я как гулять хожу, то тоже всем улыбаюсь и общаюсь, а дома сопли на кулак наматываю :(
Тільки не про гроші• 17 октября 2023
Ответ дляНе против
Везёт, у нас три раза было по 9-12 часов, а потом 4 на 4.
Поверьте, я даже про ваш график могу сказать, что вам повезло
ЧупакабраЗеБест• 17 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
17 тысяч????выгодно???это стеб?
Просто болталка
• 17 октября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
тут и сейчас очень красиво, не считая фанерок вместо стекол в окнах) и чисто. сказала бы приезжайте, но...
ЧупакабраЗеБест• 17 октября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
вообще не вижу трагедии в отключениях, чего вы все их так боитесь?
Просто болталка
• 17 октября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
а оптоволокно? выше писали
Тільки не про гроші• 17 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
17 тысяч????выгодно???это стеб?
Ну, выгоднее, чем 29000
Крихітка на всі• 17 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
17 тысяч????выгодно???это стеб?
По сравнению с 29 да
А какие цены были в начале блэкаутов вообще молчу, я работаю удаленно и мне он необходим. Иначе не сделана работа нет оплаты, я сделала все чтоб нормально работать зимой.
Не против• 17 октября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Я знаю, в курсе как в других городах отключали
Форточка• 17 октября 2023
Ответ дляНе против
Странная тема. Такой же вопрос можно задать жителям Сумм, Николаева, Запорожья и тд. Кто остался, тот живёт. Прошлую зиму пережили и эту переживем
Часто встречаю, что пишут Суммы, с двумя М. Интересно почему? От слова’ сумма’ наверное. Даже сейчас в Вики глянула, уточнить
Просто болталка
• 17 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я боюсь обстрелов. они крайний раз целились не в очень хорошее место.
Крихітка на всі• 17 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так люди работают параллельно , не везде свет отключали на 4, бывало и до 8 часов. Работа ждать не будет
ВундерКИНГ• 17 октября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Всё с Харьковом будет хорошо🙏
А плохое настроение главное гнать от себя и думать о хорошем, плохой сосед рано или поздно сдохнет, я в это истинно верю🙏
Просто болталка
• 17 октября 2023
Ответ дляСвята
У вас интернет провайдер не позаботился? Или вы о блек ауте?
у меня Триолан, нет света, нет и интернета
ЧупакабраЗеБест• 17 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
обстерыл это понятно.все люди их боятся.я даже звуков стала бояться.
я не опнимаю именно ’о боже отключили свет, оспадяяяя шо делать навернео мы все умрем теперь’
Не против• 17 октября 2023
Ответ дляФорточка
Не знаю, тупею наверное, читая советчицу) я вообще знаю, что правильно Сумы
ЧупакабраЗеБест• 17 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
та боже мой у нас на районе и оп 3суток не было,и ничего никто не умер. чай не хирургами работаем
Просто болталка
• 17 октября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Всё с Харьковом будет хорошо🙏
с тем же успехом можно верить в деда Мороза. их настолько больше, и деньги у них пускают на войну и вооружение, а у нас на тротуары и сериалы. так что кто сдохнет раньше, это ещё вопрос((
может, из Европы это выглядело бы оптимистичней, но отсюда так видится
Will_Be...• 17 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Я правду написала. Ездила к мужу в военный госпиталь, города не знаю, так, все 3 дня, что там была, получала от людей только приятные эмоции. Помочь,подсказать, пропустить(да, пришлось попроситься на автовокзале в очереди в кассу, так как поздно приехала,до автобуса 15 минут оставалось) - без проблем, без раздражения, адекватно. При чем, даже, просить не всегда приходилось - чаще люди сами видели, что не понимаю, нервничаю, спешу и предлагали помощь.
Просто болталка
• 17 октября 2023
Ответ дляWill_Be...
выздоровления Вашему мужу, пусть все будет хорошо