І ставили ❤️.
Бо мені всі пишуть, що я погана(
Ответ дляЧудовий каламбур
А зачем быть для всех приятной- неужели вы сахарный пряник?
Неприємно, що не любить ніхто(
Ответ дляГонУрова дівка
Бажання подобатись усім-перша ознака неврозу.
Треба бажати, щоб всі ненавиділи?
Чудовий каламбур• 17 октября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Неприємно, що не любить ніхто(
Вы всерьёз считаете, что сердечко от рандомных тёток есть проявление каких-то эмоций?
Ответ дляЧудовий каламбур
Так.
Чудовий каламбур• 17 октября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Так.
Ого.... Да вам работать и работать над собственной самооценкой. Сорри, но мне даже жаль вас.
Все до блиску• 17 октября 2023
Вы не 100 доларов, что бы всем нравиться. Просто приймите это и живите для себя, а не для кого-то.
Посудомойка• 17 октября 2023
Это Вы в половине второго ночи сегодня создали тему, что Вас все странной считают?
Луноликая Вика• 17 октября 2023
Нужно быть похожей или на 100 долларов или на 500 евро. Их любят все.
Lydmila408• 17 октября 2023
Як у Бенджамина Франклина.
Його риси всі кохають,цілують.
Синього кохають більше,ніж 1996 року.
Так що кохання залежить від року випуску.
Його риси всі кохають,цілують.
Синього кохають більше,ніж 1996 року.
4есотка• 17 октября 2023
Ещё я не думала про то, какой мне здесь быть))
Я вообще не обращаю внимания, кто мне и что там поставил рядом с моим комментарем,)
Пупс• 17 октября 2023
Все хаить, особенно выехавших, бегать стенать, паниковать, ныть, тут любят нытиков и всепропальщиков.
Кукусик• 17 октября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Неприємно, що не любить ніхто(
Вас должны любить муж, дети, родители, близкие и друзья, да и то, не все))), а не безликие ники на форуме.
Кукусик• 17 октября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Мне кажется, автор троллит.
МЧСница• 17 октября 2023
Ответ дляПупс
Так это вы на 80% автора описАли.
МЧСница• 17 октября 2023
Ответ дляКукусик
Автор не любит мужа, детей и маму. Она их бросила и живёт отдельно.
Христя в тiстi• 17 октября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Не люблю пряників
Христя в тiстi• 17 октября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Працюйте над почуттям гумору)
Ужгород• 17 октября 2023
Ответ дляРеанимация
Вам не здається
Нет, человек тяжело зависим от всех, это та,что маму досматривают, от семьи ушла, психологическая травма
Сонечко• 17 октября 2023
Скажу не за виртуальное общение, а за реальное.
Если женщина красивее многих других, имеет классную фигуру, пользуется спросом у мужчин, финансово у нее все хорошо, при этом не работает либо работает мало - ее женщины будут ненавидеть. Обычно у той, у которой в вышеуказанных сферах не очень - женщины более расположены к ней. Вывод: если женщины вас не любят без повода - значит у вас все хорошо
MashaizDusha• 17 октября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Варіація цього вислову в американців - ’я не стодолларова купюра, щоб усім подобатися.’
Сонечко• 17 октября 2023
Здесь вас автор будут любить только в случае если ваш муж, сын, брат и остальные члены семьи будут в окопах. Вы всю свою з/п отдаёте на донаты, откажитесь от впо и других возможных выплат. Искренно верите, что победа завтра и прекрасное будущее у нашей страны. Ну и конечно пишете только на украинском.
Пупс• 17 октября 2023
Ответ дляМЧСница
Так это вы на 80% автора описАли.
Нет автор плохо старается. на грани токсичности, как балюта перешла межу и уже токсична.
Пупс• 17 октября 2023
Ответ дляСонечко
Как раз наоборот, тут не любят верящих в Украину. В если военные иди жены то хают и кричат, чтоб все дети, мамы, дены шли в окоп. 2-3 человека с семьи недостаточно, должны все пойти- пока кто- то сидит в тылу или заграницей всемя большими родинами.
МЧСница• 17 октября 2023
Ответ дляУжгород
Где она её досматривает? Она писала, что от мужа и сына ушла в свою квартиру. А к маме, которой 87 лет, приходит раз в неделю.
Чудовий каламбур• 17 октября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Працюйте над почуттям гумору)
Мне не это требуется. Сами работайте- вам, судя по всему, нужнее).
Чудовий каламбур• 17 октября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Не люблю пряників
Я ж говорю- работайте над почуттям гумору.