ПампушОК• Изменено 17 октября 2023

Муж обвиняет, почему не купила все заранее

Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Яичница с беконом• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Я старалась и летом покупать.
Например, спортивные штаны, в том числе с начёсом.
Деми вещи.
Зимнего не было ассортимента.
Куртки есть на зиму.
А обувь надо только с примеркой
А какой размер обуви вы ищите?
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
У нас общий бюджет.
На мне 3 кредита. И многие другие траты
С каких пор общий? В предыдущих темах он вам ничего не давал, а себе со своей зарплаты покупал кофе и дорогие вещи.
Глас_Народа• 17 октября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
вот всегда этому удивлялась.. у меня есть родственники такие, вечно нет денег, но блин.. я такие покупки как у них не могу себе позволить. Но да, я позволяю другое, что им наверное и не нужно. Они покупают шмотки на рынке, а я себе так дорого не могу позволить, поэтому покупаю на инсайтах) Но я с постоянным минусом уже почти год (никак не могу выползти) не ною что нет денег
Та у многих с финансами нескладуха сейчас. Но все взрослые люди, как то лавируют.
Но у Тани какой-то особенный подход. Так у нас с ней старшие дети одного возраста, то часто проблемы совпадают, скажем так. Но я часто прозреваю насколько кардинально у нас отличаются подходы решению этих проблемных нюансов.
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляБува і таке
Это не слова, а реальная ситуация
муж автора скажет иди нах, или молча ничего делать не будет
Госпожа_тамагочи• 17 октября 2023
Автор, жаль, что у вашего мужа такая позиция. У меня те же проблемы с младшим. Накупила вещей
Ну как накупила, пару пар обуви на осень, джинсы и куртки. Вытянулся парень так, что быстренько в мужскую с-ку перешел, минуя 170 рост детской одежды. И мой муж лишь смеется и говорит, во дает! Давай смотри срочно все новое. На позитиве, с юмором. И это при любом расклале и даже, если с финансами трудно бывало. Поэтому, желаю не ссориться, а быстро искать хорошие вещи .
Xвостокрутелка• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Мне не надо было ничего лечить летом.
Все было хорошо.
А потом резко заболело 2 зуба (один мудрости, другой под пломбой). Оба надо сейчас удалять. За сложное удаление много поросят
як під пломбою-зуб потрібно удаляли? якщо корінь цілий.удаляється нерв, а на нього штиф ,і або нарощують,або вже коронку.
Що у вас за коновал стоматолог?
Белая котичка• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
у меня двое, разница 9 лет, никогда не было такого,что им резко стало не в чем выйти из дома
А в нас було зі старшим сином. В 2020 році в дитини за 3 місяці нога виросла на 2 розміри. На карантин сіли в березні, коли ще в зимових черевиках ходили, а в травні дитина боса і магазини не працюють.
Жена миллионера• 17 октября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Вот и у нас так, в детском отделе, например, джинсы уже коротковаты, а во взрослом могут быть широкими. Размер хс, ноги длинные.. А с обувью другая беда, 35р и узкая нога, детские подходят идеально, но хочет взрослые модели, ходим ищем, но находим обычно..
А среди женских нет такого размера? Или широкие получаются?
У моего наоборот - широкая нога + высокий подъем. Детское давно перерос в объеме, мужские с 41-42 размера стартуют, а у него, пока 38,5-39. А в женском попробуй еще для мальчишки найди что б село и что б нравилось…
Слухи-руки не распускаю• 17 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Шо и такое было? Я думала выше когда писали об этом, то пошутили.
Был
Там и фотка кота есть после грумера
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
кредиты берет ,чтоб всем на еду хватило, а он со своей зп делает заначки и всем не дает
Швендяю містами• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ой, та то абы не мовчки. Какой там общий. Ага, общий, но кредиты на Тане и зубы даже нельзя удалить, зубы, Карл! Не лечить, не импланты, на удалить даже денег не даёт. Дно(((
Глас_Народа• 17 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Был
Там и фотка кота есть после грумера
Не, ну красиво жить не запретишь
Белая котичка• 17 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Це ж Таня- вона працює по 12-19 годин щодня і має зп 12+- тисяч
Не думаю. У Тані діти в молодшій школі. А тут взуття 42-43
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляБелая котичка
Сейчас нет карантина
Глас_Народа• 17 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
С каждой темой (а я недавно перечитала ещё давние Танины темы) у меня складывается ощущение, что муж и не в курсе, какое он г..но.
Когда была жива Танина мама, то она была на стороне Таниного мужа всегда почему-то.
ЧупакабраЗеБест• 17 октября 2023
Ответ дляЦветочница
Запас на джинсах? Це що?
это там где ты джинсы откатываешь,и видно по цвету, отворот ярче.
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляБелая котичка
Это она,не сомневайтесь
Глас_Народа• 17 октября 2023
Ответ дляБелая котичка
Старший 6 класс. Так воно і є приблизно
Ответ дляПлету интриги
Ну тут я с Вами не соглашусь. Мы тоже двоих родили. Но, кто ж знал, что ковид и война так просадит наши доходы....Хотя второго долго планировали, когда сможем себе позволить. Хорошо, что старшему уже 23, живет сам, квартиру успели ему купить как раз в январе 22года....
А сейчас еле хватает на все(((
Вы Умнички!!!!
Всё у Вас наладится
Криниця щастя• 17 октября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Как ваш муж мог бы смеяться, если например надо платить коммуналку и остались деньги только на продукты. Неужели бы и дальше с лёгкостью смеясь говорил давай иди все новое покупай. Сомневаюсь. Копить долги по коммуналке? Или не есть до зарплаты?
Бува і таке• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
Ну, надо быть больной, чтоб после таких слов он оставался мужем
Ответ дляКриниця щастя
Потому что автор не ищет совета как решить вопрос. Она просто поплакаться.
Так ,а почему она не прислушивается?
Здесь и скрины есть,некоторые, норм и советы по удалению зубов...
руки_Крюги• 17 октября 2023
Ответ дляTa-Ki
Який такий запас? Той що в шкарпетки заправляють?))))
Той що підвертають Що ви з себе дурненьку корчите, ніби ніколи в житті не підвертали джинси.
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляБува і таке
И не после такого не разводятся, люди уже знают какая будет реакция
Бегущаяпо• 17 октября 2023
Ответ дляЖена миллионера
У неё очень узенькая нога, иногда находим что-то в детском отделе, иногда что-то подходит во взрослом, но всё нужно мерить... Когда была маленькой, было проще, заказала на ин.сайтах и всё отлично, сейчас сложнее... Кстати иногда в детском мальчуковом отделе джинсы берём, штанины там длиннее и не такие широкие в попе, чем на девчонок шьют)
Шалена невинність• 17 октября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Я, например, 180 см. Нечего мне поворачивать
Кросівки оригінал• 17 октября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Ніколи, всі по розміру купляю
І сину в собі
Глас_Народа• 17 октября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Оглянитесь вокруг. Никто не подворачивает джинсы.
emerald_88• 17 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
можно ссылочку? А то както раз брала сыну на киде подобные, то они дубовые(((
Так это будет реклама, меня забанят. Турецкие таурус поищите. Хотя я и другие брала, собственно каждый год покупаю и никогда на дубовые не попадала. Хотя, может у нас с вами разные требования, конечно. Но обычные джинсы, как по мне. С флисовой подкладкой, которая идёт отдельным слоем.
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Удалено администрацией...