Работать надо• 17 октября 2023
Кто выходил замуж в 35+? Как с женихом оплачивали свадьбу?
У ко была свадьба после 30, 35 лет? Как распределили оплату свадьбы? Кто что оплачивал?
Чекаю завтра• 17 октября 2023
А Вы планируете раздельный бюджет после свадьбы?
Так то если люди не олигархи и не ’колишні держслужбовці’, то по доходам ориентируются, а не по возрасту. У кого деньги есть, тот и платит
Жирафовое варьенье• 17 октября 2023
Свадьба была в 38, четыре месяца жили до, был общий бюджет, с него и оплачивали.
Работать надо
• 17 октября 2023
Ответ дляЗаведУющая
А какая разница в каком возрасте свадьба????????
Ну в 20 лет родители обычно оплачивают
Кили и Манджаро• 17 октября 2023
В 41. Робили вечірку вдома через війну, для своїх. Чоловік оплачував. Розписались в джинсах і футболках за 2 хвилини, на наступний день повінчались
13чудоСВЕТА• 17 октября 2023
Ответ дляРаботать надо
Ну в 20 лет родители обычно оплачивают
Это у вас свадьба на 10 человек и оплата пополам?
КинДза• 17 октября 2023
Муж сказал , чтоб выбирала что хотела. Церемония была в Доминикане , оплачивал он
Пффф 100%• 17 октября 2023
Ответ дляРаботать надо
Ну в 20 лет родители обычно оплачивают
Что за бред. Если в 20 лет не в состоянии даже свадьбу оплатить, то о каком браке вообще речь?? Как они вообще будут быт свой обеспечивать.
Дівчина Бобула• 17 октября 2023
Ответ дляРаботать надо
Ну в 20 лет родители обычно оплачивают
а в 34?))
мне было 27, мужу 28. в жизни бы не предложила бы родителям оплатить свадьбу, даже в 20.
Мы на тот момент уже 2 года жили вместе и бюджет был общим. с кубышки и оплачивали.
Пишущаяся• 17 октября 2023
Ресторан оплачивали гости, которые дарили деньги. Точнее, в конце праздника были вынуты деньги из конвертов и часть ушла на оплату ресторана. Остальное вроде пополам
Работать надо
• 17 октября 2023
Ответ дляПффф 100%
Это из моего опыта
Работать надо
• 17 октября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Мы ещё не решали кто за что будет платить
Женщинас• 17 октября 2023
Ответ дляПффф 100%
Это нормальная практика когда родители оплачивают свадьбу детям, которым по 20 лет. Они только начали работать, на свадьбу ещё не накопили, что не так?
Ответ дляРаботать надо
Ну в 20 лет родители обычно оплачивают
Знаете, я своему сыну в 20 сказала, что хочет жениться - пожалуйста. Хочет свадьбу с лимузином - пожалуйста. Только за свой счет. Родители невесты готовы были оплачивать. А мы нет. Разбежались через 3 месяца, не дождавшись розписи. Потому что он не мог заработать на эту свадебную мишуру. А она отказывалась выходить замуж без понтов.
Ответ дляЛеди_Мэри
Удачно получилось.
Луноходик_Ик• 17 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Прикольно, а если бы не хватило подареных денег, как бы рассчитывались?
НуКаНаКа• 17 октября 2023
Зачем вам это все в 35+?)) Мечта всей жизни? Мне и в 25 не надо, лучше поедьте на отдых, чем кормить всех подряд и тамаду)
Пишущаяся• 17 октября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Муж такое количество людей собрал, что хватило бы
. Не хватило бы, домазали бы). Взрослые люди, написано же в теме))
НуКаНаКа• 17 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
И зачем им свадьба тогда? Ради фоток в инсту?
Луноходик_Ик• 17 октября 2023
Ответ дляПффф 100%
Мой первый жених делал предложение со словами ’давай поженимся, пока у меня есть деньги’. Я еще подумала, зашибись, а дальше как?
Ашолюдискажуть• 17 октября 2023
В 35 моих была, за все платила я(((
Только деньги потратила зря(, ушла через пару месяцев((, в какой месте были мои мозги хз, выходить за такое(((
Ответ дляSo_so
Удачно получилось.
Ну да. Если бы девушка была в положении, то может по другому думали. А так после 3-х месяцев бурного романа, нужна была свадьба со всеми сопутствующими декорациями. А коль жених не заработал на такое, то и любовь слилась. При чем он работал, регулярно выводил ее в погтусить, на одежду ей тратился. Но оказывалось, что ничегои не остается на свадьбу. Вот девушка и ушла. Замуж она вышла через год по залету и без понтов. Но то уже другая история.
Работать надо
• 17 октября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Мы хотим
Работать надо
• 17 октября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
В 35 моих была, за все платила я(((
А чего ушли?
Работать надо
• 17 октября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну бывает сезонность в доходах
Работать надо
• 17 октября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Хочется праздник
Чижик Пижик• 17 октября 2023
второй раз выходила замуж в 34 года, мероприятие оплачивал жених (сняли виллу в Сан-Ремо на 12 человек и там отдыхали 8 дней компанией), давно дело было
Луноходик_Ик• 17 октября 2023
Ответ дляРаботать надо
Ну бывает сезонность в доходах
В его случае не было сезонности. Тогда ему выплатили зарплату после задержки, но дальнейшие перспективы были туманными. Позже он меня бросил, но я ни разу не пожалела, что не вышла за него.