Ясамаякрасивая)• 17 октября 2023
Как восстановиться после стресса? Я разбитая
Два дня подряд пережила сильнейший стресс, муж скандалил я физически и морально не выдержала и у меня был приступ. Его выставила. Сразу было облегчение, выдохнула. Но на следующий день, то есть сегодня, проснулась опухшая, разбитая, как разряженный аккумулятор. Сил нет, спина болит, мышцы зажаты. Дышать тяжело.
Как востановиться ? Нужно завтра на работу, нужно жить! Как физически расслабиться ?
Червона ікорка• 17 октября 2023
Спать. Лежать. Кино посмотреть. Повисеть на форуме. Выпить вина немного.
З бісиками• 17 октября 2023
Сон, еда, прогулка на свежем воздухе.
Никаких смартфонов, телевизора, домашних дел.
Травяные чаи, валерьянка.
Білий Лосик• 17 октября 2023
читала как то, что стресс это цикл, который нужно завершать. в идеале завершить стрессовый период любой физической нагрузкой. тогда стресс отпустит. мне помогает. если был стресс - иду бегать. после физ нагрузки я реально гораздо спокойнее.
Сунуся в чужі справи• 17 октября 2023
Відволіктися роботою зайняти голову і руки, інше мені не допомагає я себе накручую
Байрактара• 17 октября 2023
Мені допомагає робота по дому - щось помити, перебрати одяг. Або в саду - щось покопати, прибрати. Тобто монотонна фізична робота.
АяВсёЗнаю• 17 октября 2023
Перевдягнутися в піжамку, зашторити вікна, лягти в ліжко і гарно виспатись. На обід не готувати нічого, замовити. Максимально себе розвантажити. Після обіду себе в парку можна вигуляти, якщо буде настрій. І цей день присвятити тільки собі. Як турботлива мама, чия дитина захворіла