Бізешка• 17 октября 2023

Чому Венгрія так любить росію?

Це любов тільки президента, чи суспільство теж за росію?
AnnaSk1• 17 октября 2023
Угорщина?

alisarich• 17 октября 2023
Народ там тоже за русню, почему не знаю. Нас и Зеленского ненавидят, Зеленский для них мерзкий жид, а мы нацыки
Ирина-bbd0• 17 октября 2023
Потому что видимо Венгрии обещали и обещают отдать кусок Украины и у нас тут это...притесняют же..катують мовою ж
Юлия11123• 17 октября 2023
Исторически так сложилось
Ирина-bbd0• 17 октября 2023
Напоминаю на всякий случай всем ущемленным. У вас у всех есть родные страны.в ваших границах признанных! Украина у украинцев одна. Поэтому пасть не разевайте!
автор Бізешка • 17 октября 2023
Ответ дляAnnaSk1
Угорщина?
Одне й те ж саме, можна ще написати Мадярщина)
ПоЧуХонтес• 17 октября 2023
Посмотрите выпуск Варламова последний. Там подробно по этому вопросу рассказывают
MarinkaRam• 17 октября 2023
А кто ездил недавно через Венгрию в Европу? На таможне такое же отношение как к скотам?
чир• 17 октября 2023
Сегодня Орбвн смачно пуйла лизанул.

Nata_liana• 17 октября 2023
Бо вони продажні, хто їм більше заплатить того і люблять.
Ирина_Б_• 17 октября 2023
любовь политиков -это всего лишь шкурный интерес. Зелю год назад тоже «любили», а сейчас в стойле под плинтусом
автор Бізешка • 17 октября 2023
Ответ длячир
Сегодня Орбвн смачно пуйла лизанул.
Так, бачила, тому тему і створила
GaleTTa• 17 октября 2023
Большинство венгров поддерживают Украину, есть много россиян там которые каламутят воду+ у них тоже есть свои националисты которые утверждают что Закарпатье это исторически их регион плюс их тригеррит то что с 14 года началось ущемление этнических венгров на Закарпатье, стали закрывать венгерские школы и они реально считают нас нацистами из-за этого.
Ну и власть там очень продажная.
vihola• 17 октября 2023
Спілкувалась з угорцями, там пропаганда, війну влаштували політики, що ми з парашенцями один народ, треба було здатись, «какая разніца».
Жалілись, що наша влада не любить їх, марно на них наговорюють. А вони просто хочуть миру.
Образились коли сказала, що Угорщина не підтримує Україну.
Дуже милі люди.
vasilisaya• 17 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Кстати, может кому-то нужно- через Покровку- Колотиловку работает гумкоридор для украинцев, только в Украину, в т.ч.и с оккуппированных территорий и пр.
vihola• 17 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Ну и власть там очень продажная.
Вони б не обрали Орбана якби були в більшості за Україну. Якраз були вибори після нападу.
Вони вірять досі, що з парашею можна домовитись.
Параша їх прикопмила зумисно, щоб мати свій важіль впливу в Євросоюзі з правом вета.
Хоча, користь від цього союзу не дуже зрозуміла.
Ціни високі, за низькі.
vihola• 17 октября 2023
Зарплати низькі
GaleTTa• 17 октября 2023
Ответ для vihola
Ціни високі, за низькі.
У них там тоже нет особо выбора)
Ирина-bbd0• 17 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Ну и власть там очень продажная.
С 2014 помню была угроза ’референдумов ’ . Раздача паспортов. Аналог хотели устроить ордло

golublexa3• 17 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Ну и власть там очень продажная.
Они плохо знают свою историю.
vihola• 17 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
У них там тоже нет особо выбора)
Мабуть хуйло там наобіцяло, точніше набрехало, що не буде чіпати, якщо далі на схід полізе.

Бо полякам відразу душа в пʼяти, коли відчувають загрозу, а ці думають, що самі хитрі.
Mira29-c3c3• 17 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
👍👍👍👍👍👍👍👍
GaleTTa• 17 октября 2023
Ответ для vihola

В Венгрии разместили главный банк россии( не помню название), в котором хранятся большинство активов власти и т.д. и через Венгрию проводят все операции финансовые.
golublexa3• 17 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
гены не пропьёшь, выходцы с урала...наверное им близок тот менталитет.
vihola• 17 октября 2023
Ответ дляgolublexa3
Они плохо знают свою историю.
От якраз 23 жовтня річниця угорської революції, державне свято.
У всіх свої граблі.
golublexa3• 17 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
ОТП венгерское, с которого Украине пришлось снять санкции...
vihola• 17 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
А яка користь простим угорцям, які обирають цю проросійську владу? Якщо повторюю, ціни високі, зп низькі.
vihola• 17 октября 2023
Не на схід, а на захід до поста 21, сорі.
golublexa3• 17 октября 2023
Ответ для vihola
Украина виновата что все подорожало...
Та же политика и в Словакии сейчас...
GaleTTa• 17 октября 2023
Ответ для vihola
Ну я так понимаю там тоже не совсем демократические выборы проходят плюс власть российскими способами убирает конкурентов. А те кто идут на выборы не внушают особого доверия. Там не будут по приколу голосовать за участника комедийного шоу)))