Люблю пиво• 17 октября 2023
Расстояние все же плохо сказывается на отношениях
Я раньше думала, что наоборот укрепляет. А теперь когда нахожусь уже полтора года далеко от мужа ловлю себя на том, что возможно разлюбила. Хотя уже 4 раза ездила в Украину. Некоторые вообще не могут так часто кататься.
Инста_Богиня• 17 октября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Есть кто тоже в таком положении?
Ні, немає) ви - єдина!
Моль Моллівна• 17 октября 2023
Расстояние убивает отношения. Даже если была любовь, ты страдаешь в разлуке, но ведь невозможно долго страдать? Вот и отвыкаешь от человека.
Я это прошла ещё задолго до войны, когда много раз по 3 месяца ждала... и все в итоге, умерло.
Василина Семеніч• 17 октября 2023
Расстояние-это сложно. Но ведь многие в такой ситуации. Если к тому же есть дети, надо думать головой, а не только эмоциями
Люблю пиво
• 17 октября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы для срача тему создали, да?))
Почему?Объясните
ОхиИВздохи• 17 октября 2023
В мене було так раніше з чоловіком, я витримала 3 роки і то я їздила до нього по 5 раз на рік, потім переїхала до нього, абсолютно все кинула і почала з нуля.
Не вірю в кохання на відстані
Гжегож Бженчишчикевич• 17 октября 2023
никогда не было и вот опять
автор, эта методичка уже не актуальна
Счастье_же_вот_оно• 17 октября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Почему?Объясните
Потому что тут такие темы постоянно. И суть этих тем - одна. Семья за полтора года уже должна воссоединиться. Если продолжаете - честно себе признаетесь что семьи уже нет
Моль Моллівна• 17 октября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Это бесчеловечное преступление со стороны властей. Его нельзя ничем оправдать. И то, что многие в такой ситуации, это отягчает только.
А що таке?• 17 октября 2023
Так было всегда. С чего это вы вообще взяли, что расстояние укрепляет???
Вон сколько украинок уехали и уже с чехами и поляками бегают
Люблю пиво
• 17 октября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
никогда не было и вот опять
автор, эта методичка уже не актуальна
Я видимо что-то пропустила?
Злюка бобер• 17 октября 2023
Здрасьте ещё раз, вы вчера родились?
Проверено историей, а вы думали, что вы исключение?
Счастье_же_вот_оно• 17 октября 2023
Ответ дляА що таке?
А это расстояние так скрепило семью)))
Дівчина заглядєніє• 17 октября 2023
Двое друзей уже развелись, одни в процессе. Что бы не говорили, отношения на расстоянии мега сложная штука
Женщинас• 17 октября 2023
Ответ дляА що таке?
И с русским
Гжегож Бженчишчикевич• 17 октября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Я видимо что-то пропустила?
дада, первый раз за писят лет зашла на Советчицу
ПекельнаКрасуня• 17 октября 2023
ну я не знаю как я бы без своего мужа жила полтора года.
и знать не хочу. я с ним он со мной - это и есть счастье
Семенівни сусідка• 17 октября 2023
Автор,моя соседка наблюдала картину как муж такой уехавшей выносил ее вещи на мусорку-абсолютно все и новые с бирками тоже...Так что правильно Вам выше писали - никто не будет ждать 1,5 года.Мужу можете предложить выезд за деньги,указ вроде приняли уже
ПушАпница• 17 октября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Если бы приняли этот указ - выехало 50% мужчин из страны.
Карусель-весель• 17 октября 2023
У меня в окружении почти все развелись. Жены там, мужья тут. Ну такое
Семенівни сусідка• 17 октября 2023
Карусель-весель• 17 октября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
фото
Зарегистрирован. Но не принят. И не примут.
ПушАпница• 17 октября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Согласна.
Семенівни сусідка• 17 октября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Не факт,бюджет пополнять нечем