Мудрецыха мира• 17 октября 2023

В каком банке, кроме Привата, можно взять кредит в 50000грн?

Маме нужно взять кредит, но в Привате брать не хочет. Подскажите, где еще можно взять такую сумму под не самый большой процент и с нормальными условиями? Заранее спасибо!
Чтооооооооооо?• 17 октября 2023
Нигде. Кредит это дорого. И сумма не самая маленькая. А вы маме помочь не можете?

Khmelnichanka• 17 октября 2023
Моно, А- Банк
Мальовнича даль• 17 октября 2023
Моно, пумб
Снідаю авокадо• 17 октября 2023
В моно дают 35 тыс,но если у вас на карте постоянно движок есть
Леди_в_ночи• 17 октября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
В мене в моно 100 тис кредит.
ЯсноВидящая• 17 октября 2023
Пумб дорогий. Приват самий адекватний.
Olik B.• 17 октября 2023
Мне звонили буквально вчера с ПУМБА предлагали)
Снідаю авокадо• 17 октября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
В мене в моно 100 тис кредит.
мне тяжело погашать поэтому не хочу так много , а так да наверное дают , и вроде у них процент меньше чем в приват