Мудрецыха мира• 17 октября 2023
В каком банке, кроме Привата, можно взять кредит в 50000грн?
Маме нужно взять кредит, но в Привате брать не хочет. Подскажите, где еще можно взять такую сумму под не самый большой процент и с нормальными условиями? Заранее спасибо!
Чтооооооооооо?• 17 октября 2023
Нигде. Кредит это дорого. И сумма не самая маленькая. А вы маме помочь не можете?
Леди_в_ночи• 17 октября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
В моно дают 35 тыс,но если у вас на карте постоянно движок есть
В мене в моно 100 тис кредит.
Снідаю авокадо• 17 октября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
В мене в моно 100 тис кредит.
мне тяжело погашать поэтому не хочу так много , а так да наверное дают , и вроде у них процент меньше чем в приват