Леплю из пластилина• 17 октября 2023
Измена ли близкое общение с другом?
Переписки каждый день, разговоры о духовности, ничего такого, мемы скидываем друг другу.
Измена ли мужу это?
Шукаю стакан• 17 октября 2023
А вы как сами воспринимаете это общение?
Откуда мы знаем что в вашей голове
Ms. Искренность• 17 октября 2023
Тогда мне муж со своим коллективом изменяет, а я со своим. Вот жеж печаль)))
Нет, общаться разве нельзя??
Липка-прилипка• 17 октября 2023
Все ответят, что все окей. Завтра создайте тему, поменяв жену на мужа, друга - на подругу, и вот тут все скажут, что секс либо есть, либо назревает 😂😂😂
НашлаПерепискуМужа• 17 октября 2023
Общение с другом должно быть без розовых соплей, а такое, как между двумя мужчинами. Можно и о духовном говорить, не переходя грани приличия. Иначе это нехорошо по отношению к мужу.
Кудлата хмаринка• 17 октября 2023
А ему можно такое же близкое каждодневное общение с подругой?
Распутница• 17 октября 2023
Зачем вам мнение чужих людей. Вы представте, что это не вы , а муж ваш просто переписывается с дамочкой. Что бы вы почувствовали? Это измена?