мадам Везувий• 17 октября 2023

Епл вотч, варто купувати?

В мене робота в інтернеті, а саме інтернет-магазин, то постійно в телефоні, думаю може годинник якось трохи спростить роботу))
Чисто для повідомлень потрібний, чи може не варто?
Хто користується, поділіться враженнями)
Не гавкаю- но охраняю• 17 октября 2023
Хочетещоб навіть без телефону вас діставали?)
Мовчу, але хочу• 17 октября 2023
Это аксессуар. Не облегчит он вам жизнь.
Любви вам!• 17 октября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
это аксессуар без которого жить не могу уже седьмой год...
Все буде Україна• 17 октября 2023
Почему то не приходят сообщения с инсты, кто то знает в чем проблема
Чупа-чупс• 17 октября 2023
Я рада, что купила. Мне нравится будильник. Сообщения приходят, их можно быстренько прочитать и решить стоит ли бежать за телефоном, чтоб ответить. Тоже самое со звонками. У меня есть знакомые, которые их так и не оценили, а я не снимаю с тех пор, как купила.
Кишмишная Мая• 17 октября 2023
Снимаю только для зарядки, это уже часть меня)) мой ответ - стоит однозначно