Ластовиння• 21 ноября в 12:10
сушильна машина Samsung, чи задоволені ви нею?
от припікло купити, грошей нема, електрики нема, а мені треба
Кручу хвости• 21 ноября в 12:11
В мене Беко з тепловим насосом.
Вже третій рік. Мега задоволена!
І не багато електрики їсть і працює справно.
Дуже рекомендую!
Вже третій рік. Мега задоволена!
Дуже рекомендую!
Оле Лукойе• 21 ноября в 12:16
Очень довольна
У меня комплект, стирка и сушка Самсунг
Довольна обеими машинками
У меня комплект, стирка и сушка Самсунг
Довольна обеими машинками
спальное место• 21 ноября в 12:22
Я встала о 6й і закинула в електросушку білизну. Через 40 хв виключили світло, розвісила па балконі недосушене. Включили світло не за графіком. Зібрала розвішене і знову закинула в електросушку.
У мене інша фірма, але супер-річ!
ФрекенБок• 21 ноября в 12:22
Ответ дляспальное место
У мене інша фірма, але супер-річ!
Такий процес сушки не для лінивих
Ластовиння
• 21 ноября в 12:23
ясно
от саме таких відгуків начиталась і все, втратила голову)
але справедливості заради - не маю балкону і місця особо і кожний раз ця сшарка наполька посеред кімнати просто задовбує
Ластовиння
• 21 ноября в 12:24
Ответ дляПуки-куки
Для меня сушильная машина оказалась максимально бесполезной вещью
а чому? портить речі? чи може в вас мало прання? в мене просто щодня повна загрузка, задовбалась развішувати і збирати
ФрекенБок• 21 ноября в 12:24
Ответ дляЛастовиння
ясно
А сушку є куди поставити і підключити?
Ластовиння
• 21 ноября в 12:24
Ответ дляспальное место
У мене інша фірма, але супер-річ!
але те що ви описали лякає
в два рази більше рухів ніж просто розвісити)
Ластовиння
• 21 ноября в 12:25
Ответ дляФрекенБок
А сушку є куди поставити і підключити?
я як взнала що їх не обовязково підключати до каналізації - так і втратила голову)
спальное место• 21 ноября в 12:26
Ответ дляЛастовиння
але те що ви описали лякає
Так. Але доводить мою любов до сушильної машини :)))
Реально класна річ. Менш м´яте, швидко і нема вологості.
Пуки-куки• 21 ноября в 12:26
Ответ дляЛастовиння
Туда по-сути, можно засунуть только постельное и футболки/джинсы
Но тоже постельное мне нравится больше просушить на воздухе, чтобы выверить запах кондиционера
Огромное количество одежды просто нельзя в ней сушить
спальное место• 21 ноября в 12:27
Ответ дляФрекенБок
Такий процес сушки не для лінивих
Хто ж знав, що такі трабли з е/е:)
Луноликая Вика• 21 ноября в 12:33
Ответ дляПуки-куки
Почему?
УраганнаЯ• 21 ноября в 13:08
Ответ дляПуки-куки
«Огромное количество» це скільки?
Я сушу все, що випрала машинка. Окрім килимків для ванної/туалету ) електризуються в ній дуже )
Снегопадка• 21 ноября в 13:09
Ответ дляПуки-куки
Кто придумал эту чушь? Я в своей сушу все,что можно постирать. Включая подушки,одеяла,кроссовки и шерстяные свитера. Просто к программам надо привыкнуть. За 3 года,что у меня есть сушка,испортила только 1 свитер шерстяной в самом начале- не тот режим включила.
У меня Сименс с тепловым насосом и подставкой для сушки обуви
Пуки-куки• 21 ноября в 13:09
Ответ дляУраганнаЯ
«Огромное количество» це скільки?
Где-то 80 % моего гардероба
Вкуси мене• 21 ноября в 13:42
У меня стирально сушильная. Прикола особо не поняла. Для полотенец, одеял, пледов и расправления курток после вакуумных пакетов - отлично, а остальное потом не выгладишь. Сушу слегка и то не всегда и всеравно досушиваю на балконе.
УраганнаЯ• 21 ноября в 13:42
Ответ дляПуки-куки
Где-то 80 % моего гардероба
Можливо.. хоча у сушок є «лагідна сушка». Але Вам видніше, я не в курсі який у Вас гардероб.
УраганнаЯ• 21 ноября в 13:44
Ответ дляСнегопадка
О, підкажіть мені, як давній користувач )) на якій програмі взуття там сушите? Хочу свої сітчасті кроси випрати і спробувати висушити в сушарці :)
Ластовиння
• 21 ноября в 15:23
Ответ дляПуки-куки
ну я выбрала на 9 кг
это ж дофига
я понимаю что барабан забивать доверху нельзя но нормалтно влезть должно
это ж дофига
Ластовиння
• 21 ноября в 15:24
Ответ дляВкуси мене
у меня стирально сушилтная есть меня не устраивает Отдельная сушка по отзывам на порядок лучше работает
Снегопадка• 21 ноября в 20:04
Ответ дляУраганнаЯ
В моей есть программа- корзина. Ставлю на эту. За час кроссовки сухие. Но они сушаться в специальное подставке корзине,а не просто кинуть в сушку. Ищите модель,чтоб корзина была в комплекте.
Снегопадка• 21 ноября в 20:07
Ответ дляВкуси мене
Так это совсем другое. Нужно брать отдельную машину. Качество сушки лучше и прослужит дольше.У меня Сименс ,я вообще перестала гладить. Потому что есть функция глазки. Если сразу достать белье ,то и гладить не надо. А сушить слегка,а потом развешивать по веревкам,то зачем тогда сушка? Я свои напольные сушилки отдала. Все,абсолютно все ,что можно постирать ,сушу в сушилке. Я ее для этого и покупала. Чтоб достать из нее сухое белье и сложить либо повесить в шкаф.
Снегопадка• 21 ноября в 20:17
Ответ дляЛастовиння
ну я выбрала на 9 кг
это ж дофига
Это кажется,что до фига 9 кг. Они не по кг измеряются,а объем барабана в литрах. Могут быть 2 машины на 9 кг,а объемы барабана разные. Я изучала все про сушилки несколько лет перед покупкой. У нее обязательно должен быть тепловой насос и корзина в комплекте для обуви. Я в этой корзине ещё сушу шерстяные свитера. В моей 8 кг,но объем 112 литров. Могу там просушить и 3 полотенца и 2 комплекта постельного. Не зависимо от того,сколько Вы туда белья засунете,все высохнет. Полную забивать конечно нельзя. Подушки идеально сушит. Время сушки при выборе программы допустим 3 часа 49 минут постельное. Но по сути сушит 1,5 часа ,при этом света наматывает 1 кВт . Там стоят датчики ,благодаря ним машина сама определяет время сушки.
УраганнаЯ• 21 ноября в 22:12
Ответ дляСнегопадка
У мене йде в комплекті типу підставка. Але нема такої програми :(
Напевно треба буде експериментувати з програмами на старих кросах сина :))))