В мировой заговор?
Результат:
вже голосів:
151 (47.94%)
Да
113 (35.87%)
Нет
51 (16.19%)
Не определилась/₽езультаты
Ответ для vihola
А мені здається, це від бажання виправдати русню.
Деякі громадяни України, на жаль, досі не можуть себе українцями ідентифікувати. Шукають в собі російське коріння, соромляться мови, зневажають культуру, це чуже їм, а російсько-радянське рідне.
Відмовляються вірити, що росіяни вбивають їх. Тому вигадують і заспокоюють себе, що це роблять американці чи євреї, а росіяни такі ж жертви.
Вы мелко мыслите. Русня агрессоры, это факт, они напали. Но так ли все просто в причинах нападения. Какие то они стоанные и притянуты за уши. Поэтому об истинных целях можно только догадываться. И может русня просто исполнитель, а закащчик мировые элиты. Почему такая затормозка с поставкой оружия, неужели не настораживает. Это только мое мнение. Никому его не навязываю и не претендкю на истину.
Nathalie27• 17 октября 2023
Ответ дляМандарина
Можно как угодно к этому всему относиться, только никто не может ответить на вопрос-куда делись все предыдущие цивилизации на Земле? Тысячи книг, миллионы ученых, а ответа нет. Есть доказательства, что это были более развитые существа, чем сегодняшний человек со всем прогрессом вместе взятым🤷♀️
Что за более развитые существа?
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Ой, я целый план читала когда то. В двух словах, для кучки элиты нужно обеспечивать необходимый уровень жизни, ресурсов, рабов. Как я это поняла. А планета переселена и поэтому периодически проводят принудительные ’чистки’ - войны, эпидемии, лжевакцины. Короче там поэтапно.
Киссинджера еще все советуют почитать, я пока не дошла. И Шваба. Но это на повестке дня.
Жириновского читали?
Ответ дляNafanka
На мой взгляд, вера в мировой заговор (да, собственно, в любой заговор) возникает из страха, невозможности контролировать что-то и от бессилия. Кажется, что где-то есть сверхчеловеческие умы, расчетливые и беспощадные.
Ведь если вдруг окажется, что нет и каждый сам свою судьбу строит, то получится, что ответственность не с кем делить за свою жизнь.
Туда же и вера в бога.
Ответ дляМандарина
Вы видели эти доказательства?
Соната любви• 17 октября 2023
могу лишь сказать, правит миром мировое правительство.
которое и разрабатывает сценарии.
если кто-то думает, мировое правительство- это пару мужиков, это не так.
мировое правительство состоит из кланов, каждому клану принадлежат определенные территории.
внутри кланов ведется борьба за лидерство.
которое и разрабатывает сценарии.
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А що для вас дивне і за вуха притягнуте? Давайте по пунктах.
Затормозка з поставкою зброї, бо не хочуть вступати в третю світову. Це ж озвучується.
ВалюШок-d20a• 17 октября 2023
Ответ дляСоната любви
которое и разрабатывает сценарии.
я тоже хотела разобраться на маленьком таро сказали не лезь жестко пока изучаю
Ответ дляСоната любви
которое и разрабатывает сценарии.
Какому клану принадлежит территория Украины?
Nathalie27• 17 октября 2023
Ответ дляМандарина
Которые жили много миллионов лет назад
Есть артефакты, которым пока не придумали объяснение для нас всех. Особенно интересно послушать как это в теорию Дарвина впишут
Какие конкретно артефакты?
Nathalie27• 17 октября 2023
Ответ для vihola
На превеликий жаль, саме ця заморозка з поставкою наближає третю світову
Ізраїлю не дають загасити хамас, бо також бояться. Всім хочеться відтягнути невідворотнє і ще трохи пожити звичним життям.
Навіть, якщо в цей час десь будуть вбивати українців та ізраїльтян, навіть якщо всі розуміють що це неправильно, навіть якщо очевидно хто правий, а хто винен.
Бо якщо почнеться заруба невідомо взагалі хто виживе і що від планети залишиться.
На жаль зло обʼєдналось і ймовірно має перевагу.
Бо дике, голодне, ображене і прагнете захопити та знищити цивілізацію.
ВалюШок-d20a• 17 октября 2023
Ответ дляNathalie27
госпидя а ви звідкіля це знаєте
Ответ дляNathalie27
Так, це помилка та слабкість демократії, людей які звикли до хорошого комфортного життя, яким є що втрачати і які від щастя та ситості виявились нездатними вчасно оцінити ступінь небезпеки.
Nathalie27• 17 октября 2023
Ответ дляВалюШок-d20a
госпидя а ви звідкіля це знаєте
Це очевидно стало після Карабаху та нападу на Ізраїль