ОкейкаНиколаевна• 17 октября 2023

Короче. Вы верите или нет?

В мировой заговор?
Результат:
вже голосів: 315
151 (47.94%) Да
113 (35.87%) Нет
51 (16.19%) Не определилась/₽езультаты
автор ОкейкаНиколаевна • 17 октября 2023
Ответ для vihola
А мені здається, це від бажання виправдати русню.
Деякі громадяни України, на жаль, досі не можуть себе українцями ідентифікувати. Шукають в собі російське коріння, соромляться мови, зневажають культуру, це чуже їм, а російсько-радянське рідне.
Відмовляються вірити, що росіяни вбивають їх. Тому вигадують і заспокоюють себе, що це роблять американці чи євреї, а росіяни такі ж жертви.
Вы мелко мыслите. Русня агрессоры, это факт, они напали. Но так ли все просто в причинах нападения. Какие то они стоанные и притянуты за уши. Поэтому об истинных целях можно только догадываться. И может русня просто исполнитель, а закащчик мировые элиты. Почему такая затормозка с поставкой оружия, неужели не настораживает. Это только мое мнение. Никому его не навязываю и не претендкю на истину.
vihola• 17 октября 2023
Тут було колись 150 голосів за сталіна, що це їхній герой, 100 сердчок за тему з привітанням завершення будівництва північного потоку 2, тому результат голосування не дивує, хоча неприємно це спостерігати на українському форумі, звісно.
Nathalie27• 17 октября 2023
Ответ дляМандарина
Можно как угодно к этому всему относиться, только никто не может ответить на вопрос-куда делись все предыдущие цивилизации на Земле? Тысячи книг, миллионы ученых, а ответа нет. Есть доказательства, что это были более развитые существа, чем сегодняшний человек со всем прогрессом вместе взятым🤷‍♀️
Что за более развитые существа?
Piracanta• 17 октября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Ой, я целый план читала когда то. В двух словах, для кучки элиты нужно обеспечивать необходимый уровень жизни, ресурсов, рабов. Как я это поняла. А планета переселена и поэтому периодически проводят принудительные ’чистки’ - войны, эпидемии, лжевакцины. Короче там поэтапно.
Киссинджера еще все советуют почитать, я пока не дошла. И Шваба. Но это на повестке дня.
Жириновского читали?
Piracanta• 17 октября 2023
Ответ дляNafanka
На мой взгляд, вера в мировой заговор (да, собственно, в любой заговор) возникает из страха, невозможности контролировать что-то и от бессилия. Кажется, что где-то есть сверхчеловеческие умы, расчетливые и беспощадные.

Ведь если вдруг окажется, что нет и каждый сам свою судьбу строит, то получится, что ответственность не с кем делить за свою жизнь.
Туда же и вера в бога.
Мандарина• 17 октября 2023
Ответ дляNathalie27
Что за более развитые существа?
Которые жили много миллионов лет назад
Есть артефакты, которым пока не придумали объяснение для нас всех. Особенно интересно послушать как это в теорию Дарвина впишут
Piracanta• 17 октября 2023
Ответ дляМандарина
Вы видели эти доказательства?
Соната любви• 17 октября 2023
могу лишь сказать, правит миром мировое правительство.
которое и разрабатывает сценарии.

если кто-то думает, мировое правительство- это пару мужиков, это не так.
мировое правительство состоит из кланов, каждому клану принадлежат определенные территории.
внутри кланов ведется борьба за лидерство.
vihola• 17 октября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А що для вас дивне і за вуха притягнуте? Давайте по пунктах.

Затормозка з поставкою зброї, бо не хочуть вступати в третю світову. Це ж озвучується.
Ответ дляPiracanta
Жириновского читали?
Слушала
ВалюШок-d20a• 17 октября 2023
Ответ дляСоната любви
которое и разрабатывает сценарии.

я тоже хотела разобраться на маленьком таро сказали не лезь жестко пока изучаю
Piracanta• 17 октября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Слушала
Что пророчил? Что сбылось и не сбылось?
Piracanta• 17 октября 2023
Ответ дляСоната любви
которое и разрабатывает сценарии.

Какому клану принадлежит территория Украины?
Nathalie27• 17 октября 2023
Ответ дляМандарина
Которые жили много миллионов лет назад
Какие конкретно артефакты?
Nathalie27• 17 октября 2023
Ответ для vihola

На превеликий жаль, саме ця заморозка з поставкою наближає третю світову
vihola• 17 октября 2023
Ізраїлю не дають загасити хамас, бо також бояться. Всім хочеться відтягнути невідворотнє і ще трохи пожити звичним життям.
Навіть, якщо в цей час десь будуть вбивати українців та ізраїльтян, навіть якщо всі розуміють що це неправильно, навіть якщо очевидно хто правий, а хто винен.
Бо якщо почнеться заруба невідомо взагалі хто виживе і що від планети залишиться.
На жаль зло обʼєдналось і ймовірно має перевагу.
Бо дике, голодне, ображене і прагнете захопити та знищити цивілізацію.
ВалюШок-d20a• 17 октября 2023
Ответ дляNathalie27
госпидя а ви звідкіля це знаєте
vihola• 17 октября 2023
Ответ дляNathalie27
Так, це помилка та слабкість демократії, людей які звикли до хорошого комфортного життя, яким є що втрачати і які від щастя та ситості виявились нездатними вчасно оцінити ступінь небезпеки.
ВалюШок-d20a• 17 октября 2023
все все поНяла
kris_lynx• 17 октября 2023
Ответ дляВалюШок-d20a
конечно 100 процентов один ковид с масками и уколами
Да, барандемия чётко показала, что всё управляется из одного центра, и что все президенты - пешки
JulliK_• 17 октября 2023
Оружие это деньги, война это деньги, а несколько войн вообще кому-то на руку, с разных сторон если смотреть выгодно это всем, все основано чисто на прибыли и ковид и всякая другая фигня
JulliK_• 17 октября 2023
Заработают на этом, все насытятся и придумают новое
Мандарина• 17 октября 2023
Ответ дляNathalie27
Какие конкретно артефакты?
Энигмалит, Гёбеклитепе
Первое что в голову пришло.
Nathalie27• 17 октября 2023
Ответ дляВалюШок-d20a
госпидя а ви звідкіля це знаєте
Це очевидно стало після Карабаху та нападу на Ізраїль
Nafanka• 18 октября 2023
Ответ дляPiracanta
Туда же и вера в бога.
для людей с научной картиной мира - да