Аноним• 12 ноября 2012

Девочки кто сегодня смотрел Роксолану? по 11

Девочки не успела на первую половину серии. Что случилось с Левком, кто его убил? какие события были еще? Спасибо!
Аноним• 12 ноября 2012
ему яд дала выпить роксолана он и умер

Аноним• 12 ноября 2012
В интернете есть серии до 72 найдите пересмотрите:))))
Левко это художник?
Аноним• 12 ноября 2012
Я смотрела. Ибрагим (если не ошибаюсь, так его зовут) позвал Левка и Роксолану и дал им отравленные сладости. Сказал, что Роксолана должна решить, кто из них должен умереть. Но Левко типа как джентельмен сам съел эту отраву и умер(((
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
ему яд дала выпить роксолана он и умер
Не роксоланы а ибрагим дал яд и ушел сказал выбор за ними кто уйдет, художник выпил сам, роксалана ему потом отомстит за него
Аноним• 12 ноября 2012
http://www.velikolepnyivek.com/online/3_season/70_... здесь можете посмотреть всю серию
автор Аноним • 12 ноября 2012
девочки спасибо большое! просто смотреть пока некогда, поэтому спросила :)
теперь все стало ясно
Аноним• 12 ноября 2012
а когда уже конец? не могу на улицу с ребёнком в это время уйти гулять так долго идёт и так интересно)))
Malgosya• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое за ссылку. Там столько всего интересного!
Чучело-Мяучело• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Еще долго. В Турции сейчас только 3-й сезон идет, к нам он вообще еще не добрался, а планируют 5 сезонов:)

Раиса_киев• 12 ноября 2012
а завтра - повтор...можете посмотреть - эта сцена как раз в начале фильма