неДоПриличий• 18 октября 2023
Кто расставался после 3-5 лет отношений по своей инициативе, как вы пережили?
Нашли свою судьбу потом?
неДоПриличий
• 18 октября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Святкувала з хорошим ігристим і шоколадом) Знайшла)
А сколько вам лет было? Вообще не страдали после разрыва?
Баба Йога• 18 октября 2023
У мене лише шлюби так довго. Просто відносини - максимум 1.5-2 роки. І то, це забагато.
ХвостПистолетом• 18 октября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Після розлучення -- ні. Страждала під час відчуження ще в шлюбі, коли людина, якій довіряєш, виявляється зовсім не такою, як думалося. Тобто боляче було розчаруватися, боляче усвідомити, що пов´язала своє життя з придурком (вибачте), і де були мої очі і таке інше... А розлучатися не боляче зовсім, навпаки сприймалося як свято звільнення.
неДоПриличий
• 18 октября 2023
Ответ дляmeryshely
Важко. Шкода, що у нас не склалося.Через кілька років познайомилася з майбутнім чоловіком, щасливо одружена багато років
А где познакомились?
НеВРотик• 18 октября 2023
Ой, прекрасно пережила. Забрала всю наличку, что а доме нашла и ушла в загул. Но ненадолго, бо влюбилась быстро снова))
Все і одразу• 18 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Супер ! Завидую вашему оптимизму
Сяду на шию, дорого!• 18 октября 2023
Ответ длянеДоПриличий
А где познакомились?
Я переїхала до Києва, щоб обірвати попередні стосунки, щоб не було спокуси повернутися. Щодо знайомства. Прийшов з компанією друзів до мене на святкування новосілля. Причому друзі з порога пожартували: ’Ми тобі жениха привели!’
НеВРотик• 18 октября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Супер ! Завидую вашему оптимизму
А чего страдать в 23 года? И в 30 я, кстати, тоже не страдала, хотя тогда ушла без денег ))
Все і одразу• 18 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
А че так ? Потратили все до того как ушли ?
МеняАЖтрусит• 18 октября 2023
В 33 пішла. Через пів року зустріла чоловіка.
Колишній офігів, бо думав я все життя буду за ним жаліти і лікті гризти))
Спасу мир• 18 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
А я в 23, когда бывший муж в очередной раз стращал меня уходом, страдала
НеВРотик• 18 октября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Вы с какой целью интересуетесь?
НеВРотик• 18 октября 2023
Ответ дляСпасу мир
Это вы зря... В 23 нужно веселиться и гулять ))
Все і одразу• 18 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Вы с какой целью интересуетесь?
Складываю ваш портрет
Все і одразу• 18 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Зачем?
Как то же нужно себя развлекать, развивать логику....
Спасу мир• 18 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Я в 23 была матерью двухлетнего ребенка. И перспектива остаться одной с ребенком меня пугала
НеВРотик• 18 октября 2023
Ответ дляСпасу мир
Жесть
Цветов Мне срочно• 18 октября 2023
Рассталась по своей инициативе после 9 лет отношений, в браке не были. Я сделала это осознанно, просто там уже последняя капля была. Первое время было непривычно, долго привыкала быть одна. Но не плакала и дня. Да, много думала, скучала даже. Но с каждым днем все меньше и меньше. Сейчас прошло чуть больше года, за это время ни разу не видела его, никто друг друга не возвращал. Уже отпустило полностью, не жалею ни капли. Наоборот думаю какая дура была, такой кусок жизни ему отдала, нужно было уходить еще раньше. Но это опыт и очень хороший. Как-то на днях увидела в фб у его мамы фото всей ихней семьи и там был он. И у меня даже не йокнуло, поняла окончательно, что все прошло. Отношения за этот год даже не искала, мне нужно было время чтобы отойти, хотелось побыть одной.
задумчивая мордочка• 18 октября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 18 октября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Удалено администрацией...
Я вашого мнения не спрашивала! Бан за оскорбление
Спасу мир• 18 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Ситуация-жесть. Для 23 лет
Что жесть-то? В 23 года быть матерью двухлетнего ребенка?
НеВРотик• 18 октября 2023
Ответ дляСпасу мир
И это, и муж, пугающий уходом, и страдания
Спасу мир• 18 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
21 год - нормальный возраст для рождения ребенка. Жесть - это то, что я не готовила еду. Потому бывший муж и порывался уйти от меня. А поскольку у меня была эмоциональная привязанность к нему, то я не хотела его ухода. Потому его выпады и приносили мне страдания
НеВРотик• 18 октября 2023
Ааа, ну если для вас не готовить - жесть, а рожать в 21 - норм, то у нас с вами просто разные жизненные ценности. Естественно, что вы не склонны веселиться и радоваться (свободной) жизни.