Трейдер кріпти• 17 октября 2023
Муж стал равнодушен
Постоянно раздражительный, не уделяет внимания, упреки, разговаривать не хочет. Я беременна вторым, почти на 9 месяце, он стал таким несколько месяцев назад. Мы женаты шесть лет, вижу, что отношения становятся хуже, я его раздражаю, он не такой как раньше, может ли это привести к разводу
Трейдер кріпти
• 18 октября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
А второго ребенка он хотел? Ответ на вопрос - может
Да, хотел, долго просил
Lady Luck 99• 18 октября 2023
Может. Все может быть, кто-то должен быть умнее. Я забеременела на 9 году совместной жизни с мужем, и именно в тот момент выпала на мою долю смерть матери, а спустя 2 месяца и начала войны+ гормоны , каких не было в первую беременность у меня. Мой муж был просто офигевший.. Я прокручивая все те события сейчас, понимаю какой же он у меня мудрый и умный был. Но только я внимания не хотела, на хер посылала, видеть не хотела, и такое еще с пол года после родов продолжалось.. Если кто-то один более мудрее, все будет ок, а если оба дураки, ничего хорошего не будет. Я с первым мужем были оба дебилы, ниче у нас не вышло. Спустя год рождения дочери нас развели
Бавовнятко• 18 октября 2023
Прямо моя история, коллеги на работе были веселее, чем я, вот какая причина была. К тому же, мало мужчин понимают, что женщине в период беременности нужно больше внимания и понимания, терпения.
Трейдер кріпти
• 18 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Фею нашел.
Тоже об этом думала, но вродебы нет, не замечала, он дома постоянно
Трейдер кріпти
• 18 октября 2023
Ответ дляSo_so
Может. Хочется думать, что у Вас не классическая ситуация и есть куда идти, где жить и проч.
Ага, счас. Другая страна.
Трейдер кріпти
• 18 октября 2023
Ответ дляSo_so
Друзей нет, мы переехали в другую страну, у него тут родственники и друзья а у меня ноль. У меня есть только родители, ито оба больные, у мамы онкология сейчас. Я иногда сума схожу, но когда отношения были нормальные- ок, он мне всех заменял, сейчас он как бы другой человек
Lady Luck 99• 18 октября 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Так радуйтесь, что хоть у мужа есть родные души какие-то рядом.. Вы ещё не знаете, что такое когда вообще никого нет рядом, и ваши родители ещё живы. У меня и у мужа уже никого нет.. вроде и привыкли, а вот на праздники так бы хотелось пойти к родителям, посидеть, поговорить по душам, как было раньше.. и дети мои не знают, кто это такие бабушка и дедушка, дочка знает чуть, а сын нет, и уже не узнает ((
Золота орда• 18 октября 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Да, хотел, долго просил
Только открыто поговорить с ним :какая причина такого отношения к вам? напомните, что он тоже хотел ребенка,как он видит ваше будущее? сохраняйте спокойствие и как взрослые люди поговорите,может его что то раздражает,напомните что у вас гормональный фонд бушует я думаю для вас как семьи это надо сделать.