мимАпроходила• Изменено 18 октября 2023

Вас когда-то "сливали" мужчины? Как вы это чувствовали, в чем проявлялось?

Например, была у вас одна-две встречи. И вот мужик вас начал сливать, как это происходило?
P. S. Ситуация не из моей жизни, просто нужны мнения)
Столічна штучка• 18 октября 2023
У меня был чувак странный. Он так мной восхищался, вот прям ты мне очень нравишься, вот ты такая-и куча комплиментов. Прям так увлечен. Сходили на несколько свиданий, тоже все хорошо. Но он сука хоть бы как-то намекнул, что ему что-то не нравится. Брехал что все прекрасно. Хочу быть с тобой. Ты мой человек для жизни. Давай родим ребенка и т д. Потом перестал писать. Хорошо хоть я с ним не переспала

Неробименінерви• 18 октября 2023
Ответ длямимАпроходила
Я бы насторожилась, не учитывает ее комфорт. Вроде как должна бежать по первому зову
Зачем? Что баб мало. Она что королева
Бентливуман• 18 октября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Зачем? Что баб мало. Она что королева
А что, он царь или что? Других нормальных мужчин больше нет?
Неробименінерви• 18 октября 2023
Ответ дляБентливуман
В том то и дело, никто не должен кого тот ждать и подстраиваться
D_A_V• 18 октября 2023
Ответ дляСпасу мир
Самый треш это когда на первом свидании или еще до него мужчина говорит, что он ничего не обещает или не надо обижаться, если ничего не получится. Вот стоишь смотришь на него или на телефон и думаешь я с тобой еще не встречалась а ты меня уже так красиво слил))))
я такой- я не сливаю, я пытаюсь быть честным с девушкой, потому что она понравилась мне- но вы воспринимаете как воспринимаете и не хотите встреч с теми , кто вам не лжет и не манипулирует- и снова по рукам лжецов идёте 😂
D_A_V• 18 октября 2023
Ответ дляСпасу мир
Да, так было. Все разговоры были о том, как важно чтоб в постели было людям хорошо. Бла бла бла. Я пошла с ним вкусно поела и он начал меня склонять к этому делу. Я ему пошли в кафе, он мне у меня дома вино и конфеты. Я ему пошли на концерт, а он мне про вино и конфеты. Короче я уже не хотела ничего и слилась сама)
прикиньте он о вас расскажет приятнлям, о вашем динамо, а те своим- в итоге вы пытаетесь знакомиться с новыми мужчинами - а они вас уже или блочат или никуда не поведут, никаких конфет и вина
А еще те мужчины перестанут быть вообще обходительными и с др женщинами- вы из той истории где писают и срут в колодец, а потом приходит жажда и где попить?
D_A_V• 18 октября 2023
Ответ дляСпасу мир
Ну я ж не трактор чтоб меня испытывать. Типа если в постели я ок, то продолжим отношения.
но, у нас у мужчин восновном так и есть - мы после секса и начинаем девушек воспринимать всерьез и отношения возможны и семья.
время до секса- время одобрения девушкой партнера восновном
Столічна штучка• 18 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Неправда. Очень часто не так
D_A_V• 18 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
говорю как мужчина, из- за того что секса не было он мог понять что его раскручивают и всё - решил не терпеть и наверное жалеет что так много времени потратил на вас- не сразу понял кто перед ним.
мы, мужчины, восновном начинаем по настоящему серьездно рассматривать женщин доя совместного: отношений и т.п. после секса, бывает нескольких раз.
Время перед снксом больше нужно для девушки, чтоб одрбрить или нет кандидата.
Если нас долго держат на расстоянии- мы обрубим с концами эти недоотношения.

D_A_V• 18 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Неправда. Очень часто не так
это очень часто так как и всегда, аросто кто- то не любит тех кто честен с ними- потому находит тех, кто вешает лапшу на уши.
качайте уши- лапши будет все больше и больше( так как вы ни чего не начинаете до сих пор осознавать)😎😂😘
Латвийские_Номера• 18 октября 2023
Ответ дляБез комплексів
У сестры сейчас странноватый парень, пишет резко спонтанно, ты где, давай сейчас встретимся там то, она занята, отвечает не могу, давай назначим встречу, когда мы оба не заняты, парень отписывается, Ну тогда увидимся)) и так уже несколько раз.
Похоже, ищет окошки, пока нет рядом жены или постоянной девушки
Латвийские_Номера• 18 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Что это за девушка, которая лезет к каждому парню из одной компании? Динамо - это попила кофе за его счет и не дала?
Столічна штучка• 18 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Вы ж не знаете что и как. У нас были обнимашки. Целовались. Мы не были дома. Гуляли. Я не была против секса. Типа потом мы собирались встретиться соответственно.
Без комплексів• 18 октября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Похоже, что да.
Но у нее надежда, что может все таки, отношения наладятся. Она рано замуж вышла, развелась, совсем не умеет разбираться в мужчинах. Второй, похоже такой же будет.
D_A_V• 18 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Ну если втречи пассивные, раз в несколько недель, то, наверное, и трудно сориентироваться. Но если на этой неделе, у вас что нет планирования, не знаете, когда есть свободное время? Странно, что ваше время не принадлежит вам.
мы, мужчины, часто чувствуем что мы в очереди среди других мужчин- у нас только от этого уже часто пропадает интерес, а когда девушки решительные- захотели оба увидеться и увиделись в тот же день ил в ближайший, не смотря на то что могла быть работа или куча других важных дел - тогда завязывается как минимум роман, а то и отношения.
Поэтому когда пишут что специально оттягивают встречи- ну как -то слабо верится, ведь мне признавались некоторые что на месяц расписаны встречи с разными мужчинами, дети отправлены были к родным на дачу
D_A_V• 18 октября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
нет не из одной компании а много мужчин и женщин даже в мегаполисе - встречаются с теми же - я уже несколько раз бsл в такой ситуациии.
Дело не в кофе или ресторанах, дело в том, что человека человек не интересует, а она его морочит зря и долго.
Як міряти?• 18 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Спонтанные встречи классные именно тем, что спонтанные - согласна. У меня как-то было несколько раз такое и я была инициатором - да, завязался роман и мужчина сам признавался, что ему это так нравилось. Но... самая первая ситцация была такая - я освободилась после салона красоты, только ввшла и тут от него сообщение с фото - мол смотри как красиво - сфоткался на природе возле озера, я посмотрела фото и написала ему - где ты? Он - там, то... я ему - давай встретимся сейчас, сможешь приехать? И он сказал, что да, давай, буду через 45 минут. Встретились - я ему на встречу иду, он мне, потом обнялись, стали целоваться - первый раз)) ой, такой крышеснос был, пошли погуляли в парке, погода была хорошая хоть и осень была, золотые листья. Он потом сказал, что это было что-то феерическое и неожиданное - в общем, он был в восторге, а я тоже вспоминаю эти встречи с такой теплотой и улыбкой, при том, что в тот день никакого секса между нами не было)) может написала конечно как для школьников, но нам было уже по 35))
D_A_V• 18 октября 2023
я недавно наверное отшил так девушку или она меня: переписываемся на сз, она все фотки без лица сделала- посмотрела на меня, узнала что они реальные, не старые, загрузила на короткое время свое фото чтоб оценил - подходит время после разговоров о встречи - я говорю до скольки работаю и могу когда увидеться- предлагаю места - в ответ: а у меня заканчивается последнии встречи сегодня и там на неск часов посже, чем могу и еще говорит что место встречи на левом берегу- не для нее.
потом говорит что может быть - на выходных. Я пишу: мои выходные распланированы еще с понедельника- значит не судьба. Она написала что круто , что у меня есть график и что я такой. и на след день ее уже нет. :))
в любом случае: говоришь когда можешь- а они все мое время считают свободным для своего выбора:)))
Як міряти?• 18 октября 2023
Ответ дляD_A_V
По последнему предложению - ну да, женщинам же так внедряют поступать - беречь свое время, делать из себя супер-занятую, чтобы мужчина желал и делал все, чтоб вклиниться в ее график и конкурировать с тем, чтобы она снизошла и выделила для него время - так и психологи ж внедряют в мозг - любить себя, ценить себя, чтобы самооценка не страдала ее

D_A_V• 18 октября 2023
Ответ дляЯк міряти?
я читал энциклопедии, труды многих ученых разных областей с детства, в подростковом возросте я читал энциклопедию из трудов психологов профессоров о чувствах там каждый том какое -то чувство- они делитанты, я ржал, они теоретики и не знают что в реальности.
Потому почти все психологи и тп зарабатывают бабос утешая тебя- а если прийдет твой муж- будут утешать его, чтоб как можно больше заработать.
Як міряти?• 18 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Да, психологи работают на конкретный запрос ведь, и да - это платно. Не, есть и бесплаьные - по типу поддержки подростков, детей, но это другое. А те, что на ютубе у них же саоя целевая аудитория - есть ориентированы на мужчин, есть на женщин.
D_A_V• 18 октября 2023
Ответ дляЯк міряти?
а самая большая беда- что им пофигу что в итоге будет с вами, с вашими отношениями после их советов.
они знают что если вы растанитесь- то прийдете снова к ним плакаться и они снова будут вас за бабос утешать.
Як міряти?• 18 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Ну психолог это из разряда поп...здеть же за деньги. И еще как говорят - ты сам в итоге решаешь свою ситуацию, они не дают советов, а просто благодаря работе с ним человек выплывает в какое-то в то или иное русло в своей проблеме, и да если что-то там не получилось, то -Это Вы не работали, не проработали, или Вы не готовы к прорабатывпю, или не хотите)) все это понятно, что отвнтственность полностью на человеке, который пришел к пстхологу, но часто ведь люди довольны тем как порешали свою ситуацию и сами приходят к этому решению.
D_A_V• 18 октября 2023
Ответ дляЯк міряти?
вы умная девушка, мне приятно.
Як міряти?• 18 октября 2023
Ответ дляD_A_V
вы умная девушка, мне приятно.
Мне 40 уже исполнилось, но да по внешности дают не больше 35, а не глядя даже за девушку сошла))
Спасибо и мне приятно))
D_A_V• 18 октября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Спасибо и мне приятно))
да я такой же 40 и тоже выгляжу молодым- может нам стоит попробовать?
Як міряти?• 18 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Та не, я с бэкграундом и в быту не очень, а секс у меня есть) Спасибо!
Кров з молоком• 18 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Я тоже этого не понимаю. Встретились, если человек понравился, назначаешь дату. Да, иногда обстоятельства вмешиваются, но можно же написать, что в пятницу не могу, давай в другой день. Знаешь, что в ближайшую неделю не можешь, можно на следующей неделе обозначить дату. К чему эта показная занятость? -потом , напишу как буду свободна. Нормальные парни чувствуют, что они не интересны и сливаются. А принцесса все принца ждёт, а ей просто искусственно свою востребованность захотелось показать.
Настасья Пицун• 18 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Почему показная? Бывает так, что много факторов, не хочется расписывать.
Как у меня вчера. Мой бойфренд приглашает заехать к нему на кофе. Я пишу - может быть, посмотрим. Он мне - ну как всегда.
Ок. Расписываю. У дочки тренировка в листе ожидания. Если не подтвердится- у меня будет время заскочить. Подтвердится- едем на тренировку. Если заскочу, будет только 45 мин, т к у меня потом английский. Кому-то легче стало после этих долгих объяснений? Да, стало понятно, что я не выделываюсь, но это все равно ничего не меняет. Тренировка была, кофе не было😢
Кров з молоком• 18 октября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Я немного о другом. У вас встреча спонтанная, вы о ней заранее не знали. Когда после встречи, дама не может знать когда она свободна. В вашем случае, логично что вы назначили бы встречу, когда нет тренировки у дочери или других дел. Вы планируете встречу.