мимАпроходила• Изменено 18 октября 2023
Вас когда-то "сливали" мужчины? Как вы это чувствовали, в чем проявлялось?
Например, была у вас одна-две встречи. И вот мужик вас начал сливать, как это происходило?
P. S. Ситуация не из моей жизни, просто нужны мнения)
Без комплексів• 18 октября 2023
Ответ длямимАпроходила
Готова ли она быть всегда на последнем месте? Вряд-ли это измениться. Ощущение, что она заинтересована в нем больше, чем он в ней. А так то мне кажется, что если девушка очень нравится парню, то он хочет видеть ее стабильно, при этом оговаривая удобно ей будет в такой-то день и время.
Я бы больше на поступки смотрела, а не на то насколько он симпатичный.
Так и есть, пока с его стороны никаких поступков, кроме недолгих спонтанных встреч.
Без комплексів• 18 октября 2023
Ответ дляНафаня Маня
У него может работа непредсказуемая. Потому не может пообещать завтра встретиться. Встречается,когда появляется время. Не ночью же
Да знает она, где он работает, ничего подобного. Это можно придумать в утешение. Кто заинтересован, тот найдет как увидеться, а не мимоходом, согласилась хорошо, нет, ну и ладно.
Спасу мир• 19 октября 2023
Ответ дляD_A_V
я такой- я не сливаю, я пытаюсь быть честным с девушкой, потому что она понравилась мне- но вы воспринимаете как воспринимаете и не хотите встреч с теми , кто вам не лжет и не манипулирует- и снова по рукам лжецов идёте 😂
При чем тут честный или нет? Если мужчина говорит, что ничего не обещает, я не честность его оцениваю, а то, подходит мне такой вариант или нет. Вы думаете, если на сайте мужчина предлагает секс, женщины считают что он честный/прямолинейный/не манипулятор? Нет, женщины считают, что мужчине нужен секс, и женщина, которой он тоже нужен, непременно найдется. Вот это ничего не обещаю-это равнозначно не знаю чего хочу/нет потенциала для развития отношений (живу с мамой, маленькая писька, денег нет и тд) а не честность
Спасу мир• 19 октября 2023
Ответ дляD_A_V
прикиньте он о вас расскажет приятнлям, о вашем динамо, а те своим- в итоге вы пытаетесь знакомиться с новыми мужчинами - а они вас уже или блочат или никуда не поведут, никаких конфет и вина
А еще те мужчины перестанут быть вообще обходительными и с др женщинами- вы из той истории где писают и срут в колодец, а потом приходит жажда и где попить?
Есть такое произведение Горе от ума. Похоже это о вас
Ответ дляСпасу мир
правильно - один говорит что ничего не может обещать, что в процессе станет ясно- и его отметают; второй вешает лапшу, будучи женат или бабником, о любви и отношениях - и вы как мотыльки летите на его ложный свет .
и это пи..дец