Полюю на дрони• 18 октября 2023
Болить шлунок
Є лише ношпа та спазмомен
Що прийняти і скільки ?
Дякую
Що прийняти і скільки ?
Дякую
Снегопадка• 18 октября 2023
Доньці допомогала ношпа
Чай з ромашки
Фосфалюгель
від нудоти - ондацитрон
Чай з ромашки
Фосфалюгель
від нудоти - ондацитрон
Полюю на дрони
• 18 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Интенсивность боли? Когда начало? Что предшедствовало ?
Бутерброды
Или голод хз
ЛюбимаЯНЬ• 18 октября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Бутерброды
Или голод хз
В цю пору року загострюються,гастрити, треба провірити чи не має.хелікобактеру.
Булку Дай• 18 октября 2023
Но-шпа однозначно. У меня гастрит, только заболит, сразу таблетку и боли нет.
Булку Дай• 18 октября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Мне только хуже от ношпы. Редкостная дрянь для желудка
Странно, у меня гастрит и бывают боли, если нарушу диету, но-шпа №1 для снятия боли. При чем я ее люблю больше других спазмолитиков. Мягко, быстро и эффективно снимает боль.
Я_канеша_извиняюсь• 18 октября 2023
Алмагель А. Оказывает местноанестезирующее, адсорбирующее и обволакивающее действие, уменьшает влияние повреждающих факторов на слизистую оболочку.