ХвилювАллочка• 18 октября 2023
Бандаж после родов
На какой день после естественных родов вы стали носить бандаж? Сколько времени в день носите?
Укр_жіночка• 18 октября 2023
Я носила через 1,5 недели после КС очень тугие утягивающие леггинсы, живот очень быстро стал плоским
40каградусная• 18 октября 2023
Після фізіологічних пологів тиждень носила утягуючі високі труси, спеціальні. Почала одягати по приїзду з пологового додому. Зранку одягала, знімала на ніч
Бабуся мороз• 18 октября 2023
Я затягивала простынь, бандаж не втягивал, сразу как родила, разрешили ходить- перевязалась, мне так легче на спину было, из роддома вышла без живота, но еще недели три перевязывалась туго