ХвилювАллочка• 18 октября 2023

Бандаж после родов

На какой день после естественных родов вы стали носить бандаж? Сколько времени в день носите?
Укр_жіночка• 18 октября 2023
Я носила через 1,5 недели после КС очень тугие утягивающие леггинсы, живот очень быстро стал плоским

Lady Luck 99• 18 октября 2023
Не носила, а зачем? После кс носила… без бандажа не могла ходить
Elena1823• 18 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Обычный бандаж? Или специальный какой то?
Lady Luck 99• 18 октября 2023
Ответ дляElena1823
Обычный
40каградусная• 18 октября 2023
Після фізіологічних пологів тиждень носила утягуючі високі труси, спеціальні. Почала одягати по приїзду з пологового додому. Зранку одягала, знімала на ніч
Бабуся мороз• 18 октября 2023
Я затягивала простынь, бандаж не втягивал, сразу как родила, разрешили ходить- перевязалась, мне так легче на спину было, из роддома вышла без живота, но еще недели три перевязывалась туго